Отзыв о компании ЗАО ТИТР - энерго
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Медиатехнолоджи"
Сайт:  titr-energo.ru
Эл. почта: titr2005@mail.ru
Телефоны: 8 (495)7898712

Описание деятельности:  Производство электрощитового оборудования

Никнейм: Офис-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Есть хорошие люди в коллективе. Обеды в офисе. Недалеко от метро. Хорошо, что хотя бы расплатились как и обещали!!

Начну с собеседование на которое я пришла за месяц до окончания моей работы в данной фирме! На собеседовании мне обещали 2 месяца испытательного срока, но почему-то ни официального оформления, ни заключения договора не предлагали. Сначала мне показалось, что возможно это нормально, так как я 5 лет отработала в фирме которая закрыла филиал в Москве и понятия не имела как сейчас обстоят дела с трудоустройством, да еще, и во время кризиса. Я согласилась и вышла на работу. Непосредственно на рабочем месте я узнала, что девочек офис-менеджеров было очень много, текучесть сумасшедшая... Начались мои рабочие будни. Кое-что мне объяснили сотрудники, где и что можно найти (те же пароли, как заказать пропуск ну и т. д.). Как выяснилось в ходе работы многого в офисе не знают, пришлось самой собирать необходимую информацию. Непосредственный руководитель коммерческий директор, постоянно раздражался, когда я захотите узнать информацию, которую знает только он . И еще странно, что при должности офис-менеджера вы будите заниматься личными делами коммерческого (вести поиск того, что к работе отношения не имеет)! Человек видимо не в курсе, что согласно должностным инструкциям, в обязанности офис-менеджера такое не входит!!!))) А при увольнении мне было сказано "Ничего личного. если я делаю эту работу сам, мне работник не нужен". Какую работу он делает не объяснил. Ну, в общем, если вы обладаете телекинезом в рамках компетенции добро пожаловать в эту фирму)))). Но какой офис-менеджер нужен этому "Руководителю" не знают даже сами работники этой фирмы!))) Возможно здесь и берут специалиста на 1 месяц и увольняю.