Отзыв о компании ООО КБ Агросоюз
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Аксинья Гордина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть люди, которые терпят быдлятское руководсто

Главный бухгалтер не адекватная, "матершиница всея Руси", не разбираясь в ситуации может просто унизить и оскорбить сотрудника, сидит отдельно от бухгалтеров, не видит и не слышит работу бухгалтеров, слышит только сплетни и наушничества сотрудников , которые к ней бегают и докладывают всякие гадости про не угодных им сотрудников, на этом она делает свои выводы . Я лично отработав неделю и найдя при этом ошибки предыдущих сотрудников, например человеку, ушедшему в отпуск по уходу за ребенком, был выплачен оклад, как за полный рабочий день и этот сотрудник напротяжении всего периода попадал в табель явками, никто до меня этого вопроса не поднимал, но озвучив это, люди "ответственные" за проверку данных по зарплате быстро побежали и доложили много гадостей обо мне, благодаря чему я была уволена безо всяких оснований.

# Катя2015-09-13 22:21:00
Аксинья, я была на собеседовании в данной компании недавно. Что-бы убедиться, что вы пишите правду, скажите, как имя отчество ГБ и ее зама?
# Аксинья2015-09-05 14:42:00
Соболезную следующему сотруднику в должности бухгалтера по расчету зарплаты