Отзыв о компании ООО Реал связь
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ретейл групп"

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продажа телефонов и аксессуаров, оказание финансовых услуг: денежные переводы, погашение кредитов, авиа или жд билеты.

Никнейм: Имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных отзывов как таковых нету

начнемс: по приходу говорят что нужны люди, которые хотят зарабатывать денег ( зарабатывать денег для них), обещают з\п минимум 15 т.р., в конце оказывается что получаешь копейки, если получаешь, не единичный случай, когда люди увольнялись и оказывались должны десятки тысяч фирме. личный пример: пришёл в компанию по приходу не сделали ревизию, проработал в компании, сделали ревизию, повесили всё на нас, мы этот товар в глаза не видели. Есть точки где посылки выдают, которые даже до точки не дошли, но списывается с продавцов. хоть ты выполняешь планы, хоть не выполняешь, с тебя найдут что списать. всё работает наладом, никто ничего не хочет делать. ебут за всё, и то что ты не делал. Цены дирут, закупают раз в 7 дешевле, телефоны почти все после ремонта, про айфоны я молчу, это отдельная история: все б\у (реф, бсо) ни одного оригинала, на ценниках об этом ни слова. На продавца вешают все обязанности директоров, территориальных менеджеров, и ничего за это не получаешь. У все людей нормальная зарплата, а здесь( пример: устроился в январе, за январь получишь зарплату в марте, если получишь, дадут рублей 100, и нахуй пошлют.) высшее руководство только и занимается раздербаниванием денег. Жаль нельзя поставить фирме 0 или - 5, через чур они себя оценивают. Единственные люди в компании: те кто работает по подбору с персоналом. IT еще те кадры: ничего не работает, и ничего не делается, зато одни претензии и требования. Гро саму работу: график 4\2, но могут вызвать на другие точки, или сделать пол месяца без выходных, работать с 9 до 9 без обеда и времени на туалет, как такового его нет, ссы в ведро.