Добавлен: 17:23 16.11.2015
Телефоны: 8 (495) 150-01-19

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет таких.

Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации.
Такого неуважительного отношения к персоналу с систематическими попытками со стороны кадров и бухгалтерии обмануть сотрудника я не видела никогда в жизни.
В целом работа организации представляет собой безумный фарс. Основная задача всех подразделений, начиная от лаборатории и заканчивая офисным подразделением: фальсификация исследований, испытаний, изысканий, подделка проектной документации и массовая продажа этих фальшивых результатов заказчикам.
Такого зверинца, как в АНО «НИЭС», вы не найдете нигде. Владеет конторкой эпатажная семейная пара. Престарелые клоуны периодически устраивают такой цирк, что вам и не снилось. Когда вы заходите в их кабинет, вам в нос бьет волна запаха застарелого пота – ребята не дружат с личной гигиеной. Затем вас ждут эзотерические беседы: директор рассказывает о своих практиках левитации времен увлечения йогой в молодости, попивает из пластиковой бутылки вытяжку из торфа, которую называет «гуматы». Потом вас ждет фирменная диагностика с помощью третьего глаза – вам скажут чем болеете, только пристально посмотрев на вас. Руководство грезит безумными проектами, в разговоре сыпет фамилиями членов правительства, министров, обещает золотые горы. А по факту все работы происходят в Москве и области, большая часть работ это микроскопические объекты: газоны, подстанции, котельные и т.п. Сидя в затрапезном офисе класса B-, неопрятные, косноязычные люди рассказывают в панибратской манере о проектах под эгидой Путина, Медведева, Шойгу, которых видели только по телевизору.
О работе лаборатории можно говорить часами. Как она проходит аккредитацию – одному богу известно. В организации популярна формулировка «нарисовать протокол». Два специально обученных человека, без профильного базового образования, не химики(!) целыми днями «рисуют» протоколы – заполняют таблицы в Ворде цифрами из екселевских вариаторов, которые свободно валяются на сервере.
Лаборатория выдает тысячи протоколов в год, в т.ч. на товары народного потребления, детские товары, игрушки. А образцы просто не приезжают. Из кабинета «творцов» протоколов часто слышно: «Ты рисовал когда-нибудь детскую посуду? Какие там показатели и нормативы?». В такие моменты становится реально неуютно.
Я неоднократно была свидетельницей продажи протокола за наличные. Не имея кассы в организации, бухгалтер стыдливо выписывает приходный ордер и обменивает фальшивый протокол на деньги.
Новым сотрудникам, особенно вчерашним студентам предлагается отработать испытательный срок без заключения трудового договора. Обмануть с размером оклада – общепринятая практика в этой шарашке. В конце месяца вы можете быть неприятно удивлены.
Не рекомендую никому. Выберете организацию поприличней.

# Вячеслав2015-09-04 17:11:00
Ебать мой хуй! Когда работала в гадюшнике? Возможно мы знакомы;) Я от заказчиков скажу. Мы сотрудничали с ними раньше. Сейчас разорвали сотрудничество. Объебывают со сроками. С гендиром говрить невозможно ваще