Отзыв о компании Компания "Пик-Франс"
Добавлен: 03:02 10.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  pik-france.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибьюцией косметики для волос и кожи, а также расчесок и аксессуаров для ухода за волосами из Франции.

Никнейм: ********* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемые недовольные!Это все мелочи,на которые не следует обращать внимание!Более демократичной конторы, и более понимающего начальства я еще нигде не встречала.

Проблемы с оплатой существуют у большинства фирм,многие месяцами ждут,так что ожидание-неделя,-не существенно!Завидуйте нам,сотрудникам Пик Франс!

# *************2011-07-26 12:33:35
Создают видимость работы,на самом деле никто ничего не делает,поэтому нет цели и результата деятельности. Совершенно не заинтересованы в продажах, работают от зарплаты до зарплаты. А нек начальники отделов умудряются еще и родственников на работу пристроить,и вместе занимаются ерундой,получая при этом немалые гонорары!Куда смотрит уважаемая Людмила Викторовна??
# Анна2011-06-09 19:08:20
Да, главное понимающего начальства!!!!! Самой то, не смешно? Умирать будешь, тебя вытащат из постели и спросят, а все ли ты сделал, прежде чем умирать? Подождать с зарплатой, ага, когда она и так не велика, ее еще тебе пятью частями будут выдавать, потому что денег никогда в бухгалтерии нет.
# Аноним2011-04-21 18:07:29
охренеть, это называется "теплое место"?! да все, кто уволился из этой шараги, просто во время кризиса отсиделся, да и свалил. зарплата не ахти какая, еще и черная, перспективы тоже никакой, хамство, переработки итд. а кто там пишет, что не надо на все это обращать внимания - видимо суперзомбированная и замотивированная личность, которая по утрам встает наверное и молится, глядя на их сайт. А портрет руководителя висит дома на видном месте.
# Аноним2011-04-20 01:13:20
Обзавидовались все. В чем выражается эта демократия? В том, что все решения принимаются сверху одним человеком и вся власть находится у него же, которого тяжело понять чего он хочет? Или где к подчиненным относятся по настроению и ни во что не ставят? Не путайте авторитаризм с демократией. Где вы увидели понимания? Более равнодушных людей, чем работающих в этой компании я не встречал.
# Аноним2011-04-18 10:46:49
уважаемые "потенциальные сотрудники", читаем внимательно отзывы, делайте выводы, о вежливости, корпоративной культуре, сленге, грамотности, сотрудников и руководства компании.
# ******2011-04-17 19:17:32
это значит вы остались за бортом(для непонятливых).
# Аноним2011-04-14 19:51:02
вы хоть-бы значение слова "бортануть" знали, умники))) и писать его правильно научились.
словарь сетевого сленга: "Бортануть" - лишить чего-либо обманом.
# Аноним2011-04-14 18:27:36
ну да, вам прихвостням начальства из погреба видней))))
# *************2011-04-14 10:21:52
Если бы начальство вас не бортонуло,так бы и сидели на своих тепленьких местах,и никуда бы не бежали!
# Аноним2011-04-10 21:06:56
Судя по отзыву видимо до этой фирмы вы работали еще более в гадких условиях. Завидовать нечему. мне жаль вас
# Аноним2011-04-10 21:02:14
да вы просто в нормальных местах не работали, сравнивать не с чем.