Отзыв о компании ООО НПП Новые технологии
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: НПП Новые технологии

Телефоны: +7 985 170 77 70 ; +7 (499) 189 77 68

Описание деятельности:  Производство изделий для пригородных электропоездов.

Никнейм: Мимо проходил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Стабильно выплачиваемая зарплата.

Уважаемые соискатели, не теряйте своё время и нервы зря, пытаясь поработать у них, потому что долго вы там не задержитесь. Их отношение к новичкам с улицы не всегда уважительное.

# Гость2015-10-05 01:25:00
Полностью согласен с данным отзывом. Особенно мне не понравилось работать с их начальником производства Прониным, бывшим сотрудником полиции, у которого два брата какие-то ну очень крутые личности, аж жуть, до сих пор "страшно".
Этот человек каждый месяц в день выдачи зарплат собирал со всех своих подчиненных деньги якобы на подарок на День рождения для какого-нибудь сотрудника или сотрудников фирмы, видимо научился в полиции обирать людей и даже не брезгует этим. Наверное это из-за молодости, ведь он слишком молодой для этой должности и не всегда адекватно управляет коллективом.
Больше половины зарплат выплачивают в конвертах, то есть так называемым черным налом. Заплаты низкие, хорошо зарабатывают несколько человек из ближайшего окружения этого господина Пронина, а все остальные для него и для фирмы - люди с улицы и отношение к ним мягко говоря не совсем хорошее.
Такая вот фирма. Решайте сами.