Отзыв о компании ОАО Фрейт линк

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Проработала в компании год, после чего пошла работать по специальности, решила что диплом получала не зря, а в Pony Express преподаватели не требуются. В то время когда устраивалась работать в Пони, я искала чего-то постоянного и интересного. На тот момент я только выпустилась из университета и проработав в компании год ни капли не жалею. Для меня коллектив вполне хороший, кроме того, я считаю что уровень заработной платы приличный, конечно, всегда есть место, где можно получать больше, но только нет гарантий что вполучится воврремя освобождаться и заниматься своими делами. Задерживалась я за все время раза три, то есть цель работать до 18.00 и ни минутой больше, была достигнута. Говоря о заодержках заработной платы, я их не застала, всегда получала во время, без сюрпризов. Н у и напоследок, хочу сказать, что если бы совесть меня бы не загрызла и не подвернулась вакансия, соответствующая полученному образованию, я не ушла бы из компании, по моему мнению все на достойном уровне.

За время работы я их не нашла. Разве что редкие кооллективные выезды, я считаю что это сплочает команду, но тут уж руководству виднее.

# PONY EXPRESS2015-09-04 13:59:00
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв о работе в нашей компании.