Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015

не произвели

Отвратительная компания. Заранее извиняюсь за много букв. Впервые пишу отзыв, тем более негативный, в интернете, но на эту компанию не поленюсь. Была на собеседовании и работала 1 день в этой чудесной компании. Собеседование за неделю до этого проводил Андрей Щеглов-Руководитель центра сканирования. Скажу так, то, что говорят на собеседовании, совершенно не соответствует действительности. Я пошла на оператора ПК, так как искала себе спокойную работу, без диких дресскодов и работы с людьми. Меня даже не смутила зарплата всего в 20 тыс.рублей. Наоборот, я посчитала, что за такую зарплату в Москве никто не будет на тебе пахать. На собеседовании тот самый Андрей рассказывал, что график 2/2 с 9-21, каждый час перерывы по 10мин., так как работа за компьютером, и час обеденного перерыва в день. Стандарт. Сразу уточнил, что оплата сдельная и в месяц примерно выходит 20-25 тыс.рублей грос. Я поинтересовалась насколько важна скорость в этой работе, на что мне ответили, что скорость особо роли не играет, главное грамотность. Меня это устроило (хотя печатаю я отнюдь не медленно, просто не люблю, когда меня подгоняют), и мы договорились о первом дне стажировки. Прийдя в офис в условленное время, меня встретил тот самый Андрей, что проводил собеседование, приготовил мне рабочее место и передал на обучение своей коллеге Любови или Людмиле, не суть. В общем, эта тетя сунула нам под нос (там кроме меня была еще одна девушка) какую-то папочку с инструктажем программы, которую мы в жизни не видели. Прочитав пол-папки всей этой терминологии и поняв все через слово, мы начали свое обучение. Ну как обучение, Людмила (или Любовь) включила нам компы, потыкала пару раз в программку, невнятно что-то комментируя, сунула под нос целую коробку с папками, к слову в каждой папке по 100 листов с информацией заносимой в программку, и ушла заниматься своими делами, кинув что-то типа вроде "если что не ясно, спрашивайте". В общем, эта девочка попыталась к ней пару раз подойти, но она с таким негативом и нервным дерганием ей отвечала, что у меня к ней напрочь желание отпало подходить. Программа сама по себе не сложная, конечно, я разобралась быстро, а вот девочку жалко, долго она там тыркалась. Когда я закончила первую папку и оповестила эту тетю-мотю, она сунула мне в ответ вторую папку и ехидно поулыбавшись сказала, что эта на скорость, мол за час управишься возьмем тебя. К слову, время уже было начало второго дня! (приехала я к 10, а завтракала в 8) никаких десятиминутных перерывов, за это время я в туалет то выходила один раз, и то пришлось поискать, т.к экскурсию никто не провел. Не показали ни туалет, ни столовую. Сразу усадили и давай, мол, пахай. Ну да ладно. Вторая папка на время. К концу истекающего часа у меня на руках осталось 14 листов из ста и липнущие к глазам контактные линзы, когда подплыла наша мадам. Смотрит на это все дело в моих руках и выдает, "ну надо, конечно, побыстрее вот это вот все. Давай так, я сейчас засекаю время и если ты управишься с третьей папкой за час, то мы тебя берем!" Вот тут я дико сдерживалась, чтобы не плюнуть ей в лицо. Вежливо отказавшись, я просто сказала, что лучше пойду домой, нежели буду жопу рвать, портить желдок и глаза за 20 тыс.рублей. На что она ехидно улыбнувшись процедила, что мол мы вообще должны обрабатывать полторы папки за час. Если я для них медленно работаю, то у той девочки вообще нет шансов. В общем, я не жалею ,что развернулась оттуда. Вышла я в пол-четвертого вечера! Не обедав и ни разу не отдыхав! Вот так вот.

# александр2015-10-08 17:15:00
Я тоже там работал в отделе p&p. Так что то, что говорят на собеседовании и в реале - две очень большие разницы... Деньги делают на сотрудниках и все...
# наблюдатель2015-09-25 12:46:00
100% купленный отзыв!!! Интересно сколько за него заплатили?
# Марина2015-09-22 19:05:00
во-первых, условия труда и оплата вам должны рассказывать в отделе кадров при собеседовании.

во-вторых, я сама лично работала на данном проекте там скорость не нужна, большая часть карточек забита уже и нужно только проверить данные с бумажным носителем.

Обедать и делать перерыв Вам также никто не запрещал я думаю, там не сидят надзирателя которые считаются каждую минуту где вы находитесь. Там имеется столовая где можно обедать в любое удобное время, а также пить чай.

Если старший группы по Вашему мнение был с вами групп и не смог Вам объяснить нормально надо обратиться к руководителю отдела.