Отзыв о компании ООО Нефтьсервисхолдинг
Эл. почта: nsh@pnsh.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: (342) 211-12-33, 212-93-90

Описание деятельности:  Нефтесервисные услуги

Никнейм: Николай Чечеткин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Если ты кузен или кузина какого-нибудь важного хуя, то тебя держать будут, даже если на все забивать и ебланить.

При заключении трудового договора начинают тебя устраивать во всякие кадровые агенства, заранее говорят типа так надо не волнуйтесь..... у нас все серьезно, без пизды, посмотрите на наш супер офис в центре города, мы люди серьезные, все оказывается гораздо прозаичней и суперофис оказывается пылью в глазах и все важные персоны не прочь кидануть работника (если есть возможность пиздануть 0,01 рубля, то обязательно пизданут), но сделают непонимающее, ищущее любви и ласки лицо и будут говорить ты охуел, совсем охуел. Спрашивается это кто охуел я??????????? Заплатите, то что прописано в трудовом договоре, тогда начинают гаситься начальники, не брать трубки телефона, избегать тебя. Странное поведение для матерых перцев?
Простите понятное для совхозного жлобья. Ребята с НСХ идите на хуй, никто не обязан работать для Вас бесплатно, а тем кто работает Вы платить обязаны, так прописано в трудовом договоре и трудовом кодексе.
Вообщем при выборе работы задумайтесь, по факту все предприятия старые, задроченные, как при СССР построили так ничего более и не делали, да и делать не намерены, есть офис для понтов и понты от отсутствия воображения и ебанутая система "Вы нам должны, были должны и будите должны. Должны, Должны, Должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Даже сами не понимают, что им должны.
Так что господин Кузяев хуйня у тебя, а не холдинг, да и ты сам хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!