Отзыв о компании Геофизика-космос
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. График. График скользящий, можно к 7, можно к 8, 9. Как хочешь, главное отработать 8 часов + обед.
2. Все переработки можно переносить в пределах месяца на другой день, тем самым отработать в какой-то день на N часов меньше.
3. Наличие сверхурочной оплачиваемой работы, работы в выходные дни по ТКРФ.
4. ДМС.

1. Столовая. Очень дорогая даже с учетом скидкидля сотрудников.
2. Ларек продуктовый. Цены в нем на некоторые продукты в два раза выше, чем влюбом другом магазине. Навариваются.
3. Все оснащение рабочего места выбивал себе сам. Коллеги ничего "не знают", толком не помогали. Писал заявку сам на ПО, компьютер и т.д. Бегал тоже сам. Работодатель место для работника не подготовил.
4. Коллектив - никто ничего не знает, все отсылают друг к другу, средний возраст 60 лет.
5.Странные личности. Бывало, что подходили левые люди, что то выпытывали, путали меня с кем-то, ругали за безответственность.
6. Перспектив в з.п. не ждите, очень жадничают. Повесят много обязанностей без повышения з.п. В разговоре либо отказывают повысить, либо повышают на 1-2 тыс.руб.
7. Смежные отделы - в канцелярии - истерички. Работать не хотят. Некоторые сотрудники на контакт не идут.