Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 12:24 09.04.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Хотелось бы достучаться сейчас до всех, кто любит перед собеседованием посмотреть что-то о работодателе. Интернет, это такая помойка, в которую сливают что попало, и если иметь желание,я думаю здесь на святого человека можно много всякой гадости найти.
Гадости здесь пишут неудачники, те кто не смог проявить себя никак и поэтому его не взяли менеджером, тупил на занятиях, опаздывал и относился халатно ко всему,а так же те,кто дальше собеседования решил не ходить. Да и другие брокеры и ДЦ не прочь полить грязь на своих конкурентов которые успешнее их, правда?
Пишу как человек, который был и на собеседовании, на котором меня пригласили на обучение и сразу сказали что будет после этого и как, то есть не умолчали ни о чем. В компанию я пришел по вакансии на финансового аналитика и стал им.
Компания хорошая, до сих пор работаю в ней и ничего плохого сказать не могу. А если ты недалекого ума человек и еле поднимаешь свой зад что-бы включить телевизор, я уже не говорю о том что бы затрать время на обучение для себя лично, то открою тебе секрет-ТЫ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ УСПЕХА!!!
Что уж говорить о такой интересной и сложной сфере как валютный рынок и работа с людьми.
Это один из лучших ДЦ, которые я знаю. и ребята там профессионалы, не смотря на юный возраст.

Хорошие ребята.

# Лев2011-10-14 14:16:15
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело более правдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"
# Андрей, респект тебе!2011-10-08 02:00:25
Не будьте идиотами...этот лохотрон сродни тайм-шеру...от одного представления тошнит...и запихните себе в жопу ваши позитивные отзывы об милых улыбочках и сраных сотрудников, которые, наверно, кроме как улыбаться и мозги людям полоскать больше ничего не могут!..НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ, русские граждане!!!
# Андрей2011-10-06 19:46:00
Ты малого того, что врун, так ещё и тупой врун. Вы все бессовестные люди такие. Если бы ты внимательно читал и имел хоть пару извилин в голове, то понял бы общую суть всех отрицательных отзывов. Ваша компания обманным путём завлекает к себе клиентов под видом предложения работы. Никто и не говорит, что сотрудники не хорошие. Все говорят, что деньги тянете у тех кто работу ищет.

А вы правда считаете, что спустя 2х недельные курсы можно на рынке делать деньги? Для этого надо минимум 3года каждый день по 10-12 часов следить за рынком и заключать сделки, только тогда пойдёт стабильный профит. Не каждый человек может себе позволить 3 года по 10-12 часов следить за рынком, чтобы начать зарабатывать. А бабки вы делаете на том, что клиенты сливаются. Их деньги никуда не выводите. Сразу же к себе на счета переводите. Не хорошие вы люди. Живёте обманом. Обман - это ваше средство существования. Вы очень жалкие и ущербные людишки.