Отзыв о компании Бэби клуб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: 89128000408

Описание деятельности:  Воспитание детей с рождения и до 6 лет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не указаны

Была на собеседовании, пообщались в большой компании, долго и весело. Все оказались профессионалы, лет до 25, с громадным стажем работы и не мыслящие жизни без детей:))
Условия мне не особо понравились, так как стабильной занятости нет, как наберешь себе группу. Как правило, если педагог хороший, то "продавать" свои услуги он не умеет, а если никудышный педагог, то хороший "продажник". Так вот я пришла к выводу, что им нужны именно продажники-менеджеры. Основная функция заключается в привлечении и удержании клиентов, остальному они обучат. Именно поэтому занятия ведутся строго по конспекту Бэби-клубов, чтобы не отвлекаться от основной миссии. Ну и дополнительно нужно убирать помещения, проводить промо-акции (раздачи листовок). Общаться с родителями обязательно и как можно дольше. Всё это, кроме листовок, дополнительно не оплачивается.
Всё это хорошо, если ты только закончила институт и умеешь "продать" себя! Идеальный старт для начала карьеры. Но на всякий случай не планируйте золотых гор, ведь ваши коллеги тоже будут стараться продать свои услуги, возможно даже переманить к себе ваш заработок.
Меня не взяли по одной причине, из-за брекетов:)) Вот это было действительно смешно: "В наших Бэби-клубах огромное внимание уделяют внешности педагогов". Вот это новшество, когда педагога выбирают по внешним данным. Похоже на работу продавца-консультанта. Зайдите на их сайт, ради интереса, педагоги похожи на молоденьких секретарш. Странно, ведь руководитель сети - женщина! Модель бизнеса смахивает на Макдональдс, что ещё раз подтверждает моё предположение насчет идеального старта для вчерашних студенток. Троечку поставлю, душевно пообщались:))