Отзыв о компании ПКФ МАРС
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

+ неплохое место практики для студентов - работников IT, проектного отдела, монтажников, наладчиков и сервисной службы;
+ в офисе есть чай\кофе за счет фирмы;
+ никаких проблем с начальством, если предупреждать о всех своих планах заранее;
+ ЗП платят вовремя.
+ фирма растет и развивается
+ все недостатки в управлении, а также в отношении к сотрудникам постепенно исправляются, начальство старается удержать молодых специалистов(студентов).

+ заставляют работать - а где ж не заставляют?)
+ иногда работаешь по субботам, хотя всегда можно отпроситься(ЗАРАНЕЕ). Но если договориться с самого начала на пятидневку - по субботам работаешь ну очень редко.

# вася2015-12-13 00:01:42
интересно. ещё один офисный с краснова бот.
значит вы там по 5 дневке работаете , а монтажники 6 дней и с 9 до 18. И к тому же по воскресеньям часто прсят их выходить.
Ахуеть. Может отпиздить вас там как нибудь всех или подумаете ?
нахуй вы нужны там жопозаседатели хреновы ? Вы хоть нормальный проект нарисовали ? вы хоть на объект выходили что в реальности посмотреть на объект а потом рисовать ?
мне кажется будет разбирательство - какого хрена в главном офисе работают 5 дней и неправильно проекты делают, которые на 90 % исправляются монтажниками неучами без образования.
Уроды. Я так понимаю там сидят родственники директора и знакомые знакомых.
Пздц кумовство , ну и гниды.
# монт2015-09-14 00:33:00
Все праздники рабочие.