Отзыв о компании ООО "Градиент дистрибьюция"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Градиент

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Сургут

Описание деятельности:  Дистрибуция товаров в торговые сети

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Проработал несколько лет в данной компании. Есть как позитивные, так и негативные эмоции но о них в соседнем столбике)
Из позитива изначально у нас в отделе был шикарный коллектив. Градик позиционирует себя как некая "семья" и по началу так и было, продлилась семейная идиллия около года. Многое зависит от конкретного отдела, но в целом "по больнице" текучка довольно серьезная, в том числе и среди руководящего персонала среднего и чуть выше среднего звеньев) Это безусловно сказывается на работе младшего персонала, на котором собственно и держится вся контора, но отношение к которому все хуже и хуже с каждым годом. Из розницы народ более менее держится в отделах "Рекитт Бенкизер" "SC Johnson" "Юпеко" в остальных хуже. Когда то был мощный отдел "Юнилевер" но нынешнее руководство там все обосрало дальше не куда) Карьерный рост очень условен, в принципе он возможен, но нужно быть блатным чтобы пролезть куда то повыше чем скажем КАМ.

Теперь побросаемся какашками. Запомнился момент когда у компании "не было денег" на корпоратив для "челяди" и Ольга Баш на собрании выдавив слезу(как верно заметили в одном из отзывов ниже) заявила что деньги они переведут в детский дом а вы мол не обломаетесь) В результате естественно топ менеджеры нормально потусили без полевых сотрудников. Если я не ошибаюсь это был "день работников торговли" который по традиции отмечается в градиенте на теплоходе или каком то кафе. Такой же случай, правда еще более дикий был на новогодних праздниках, когда на корпоратив не был приглашен НИКТО из полевых сотрудников, якобы по той же причине нехватки средств. Однако корпоратив вышел что надо, благо было кому поведать в мельчайших подробностях обо всем, там происходившем. Веселили Олю Баш и Ко Леонид Агутин с супругой, вроде еще Саша Буйнов был...к вопросу о нехватке средств))) Так большинство корпоративных мероприятий проводится без полевых, в офисе постоянно что то мутят, организовывают, отмечают все праздники. В общем отношение к полевым как к нештатным гастерам) Сложно решать оперативно возникшие по ходу работы вопросы/проблемы т.к в фирме огромное количество всяких отделов подразделений и никто ни за что не отвечает, нужно обзвонить кучу народа что бы решить вопрос, а деньги на телефон не выделяются кстати. Зарплата ниже чем у конкурентов. Условия хуже. Возможно как школа Градик и подходит, но денег там особо не заработаешь. Есть потолок зп и он довольно низкий... как то так, спрашивайте-отвечу)

# Аноним2015-10-29 19:17:00
Да, да, да!!! Подписываюсь под каждым словом! И еще побольше и поглубже можно рассказать! А с корпоративами "для своих" в связи с нехваткой денег - это песня каждый год одна и та же! )))) Увольнялся в 2013 году, было тоже самое.