Отзыв о компании Печилюкс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  pechilux.ru
Телефоны: +7(495)9262622

Описание деятельности:  Магазин печей и каминов

Никнейм: Денис Золотой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Проработал там больше года, ушли меня с работы по моей вине. (обстоятельства так сложились). Руководство адекватное и профессиональное. Алексей. привет! Работал и горя не знал, з\п постоянно росла (добавляли новые товары, расширяли ассортимент, я говорю МЫ, т.к. это делали действительно вместе), хоть и был момент сезонности товара, но от сезона к сезону ++++. Все прозрачно по з\п. Я, сам знал, сколько мне заплатят, т.к. схема и источник формирования в открытом доступе. Если у работника возникает проблема, то помогали чем могли. Очень дружно все проходило и работа, и отдых, и даже когда выясняли рабочие моменты на повышенных тонах))).
Насчет Лены, гл.бух., адекватный и спокойный профессионал своего дела, так что не гоните сударь(сударыня) с нежными чувствами!
Вообще о работе в этой компании, у меня остались самые теплые и приятные воспоминания. Удачи ребятам.

Я там больше не работаю!

# Аноним2018-08-26 21:11:19
денис ты долб..б. тупой. если в компании годами висят вакансии одни и теже это не есть хорошо. ибо ты тупой и не работал в хороших компаниях..
# Денис2015-09-21 04:59:00
Для Н.А. за дружка золотого, тебе отдельный посыл на х... ты бы вместо того что бы следить за вакансиями годами, поучился что ли пошел куда. Глядишь и тебя бы взяли в печилюкс или на другую достойную работу. Сразу видно, что тебя не взяли на работу или носом ткнули в твою проф.непригодность, раз говнишь тут сидишь.
# Н.а.2015-09-18 00:37:00
Дружок ты мой золотой, объясни человеку со стороны, почему у данной "организации" вакансии на так называемого "менеджера" не закрываются годами ? Обычная картина - мы отличная контора и вакансии не закрываются тоже отлично. Другие о себе не пишут хвалебных и незакрывающихся вакансий у них тоже нет, так как люди не уходят оттуда. Вот ведь чудеса.