Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 11:24 09.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1) зарплата, отпускные и прочее выплачивают регулярно, вовремя, 2 раза в месяц

2) скидки сотрудникам.. в обычные дни 5%, раз в месяц - 15%

3) бесплатное питание (иногда-таки вкусно), вахта

1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?)

2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой

3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка..

4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось..

5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?)

6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании..

7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

8) график был изначально 2/2, потом ввели 5-дневку, на которой все должны быть по очереди.. в итоге на 5-дневке сидят только те, кто не нравится начальнику, даже не по одному разу.. любимчики начальника получают тот график, который им удобен, который они хотят..

# Рая2014-06-13 16:43:52
полностью с вами согласна- график работы здесь ужасный: постоянно приходится перерабатывать, особенно в новогодние праздники на кассе просто светопредставление, приходилось работать по 12 часов 5 дней в неделю, выдержать нереально.
# Ксения2013-04-15 19:26:16
Увы, всю прелесть работы в перекрестке ощутила на своей шкуре. Сеть одна-и неважно в каком городе находится этот супермаркет, просто обидно, что тебя постоянно наеб...ют,сейчас дорабатываю еле-еле. Что написано во всех отзывах'к сожалению,правда.
# Антон2012-03-02 01:48:12
Тов. Хасис потерял на время Перекрёсток,и то руководство,которое у руля,начинает крутить и вертеть!А Хасис должен прийти в скором времени,так что скоро всё изенится
# Леха2012-02-12 15:37:08
Не кого не хочу обидеть так что не принимайте на личный счет.
В голову приходит поговорка "Не учился так ворочай в жопу ебаный рабочий".
К сожалению в эконом сегменте такая картина примерно везде, где то что то лучше где то, что то хуже.Все по тому что дефицита в работниках нет.
# клин2012-02-04 19:47:18
поддерживаю компания полное дерьмо сотрудников не уважают и не ценят если директор не пляшет под дудку перелетной птицы то она его просто выживает
# ольга2011-10-29 03:26:00
нас регулярно вызывают на подработки.усраивать никого не хотят(а приходят толпы!).добавки,конечно,не плохи,но эти подработки обязательны!!!!оплата за 10,5 часов,а мы работаем все 12!теперь добавили еще час!отношение скотское!!!!!(...сотрудники компании - ее ценность...)(((((
# мария2011-09-29 21:27:08
все верно пишут нагрузка большая продавцов не хватает зарплата маленькая еще обманывают с деньгами
# катрин2011-05-30 00:19:37
x5 вонючая контора! Руководство - жадное быдло, жрущее маркдаун. Cколько можно хапать распродажи! Вам не стыдно, тов. Хасис и все Ваши жополизы?