Отзыв о компании Морисания (MORISANIA)
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  morisania.ru

Описание деятельности:  По утверждению компании,они занимаются продажей экологически чистых товаров,в основном косметикой и всякими другими разностями для тела и души,и мелкими предметами быта(судя по всему тоже экологически чистыми) Их миссия опять же со слов работодателя,улучшить жизнь обычного средне статистического жителя мегаполиса.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Попав под сокращение на старой работе, долго не могла найти место для нового заработка, пока по совету подруги не обратилась в магазин Morisania. Подруга являлась постоянным клиентом и случайным образом узнала о вакансии. На собеседовании меня встретил очень вежливый мужчина ( не буду указывать имён на сайте ), который задавал мне вопросы и поинтересовался почему у меня возникли проблемы с работой?.
Моё собеседование прошло успешно и уже через день я могла приступить к новым обязанностям.
Проработав в магазине длительное время, могу сказать что условия очень хорошие и в магазине всегда присутствует дружеская атмосфера между работодателем и подчинёнными.
В данном магазине очень серьёзно относятся к качеству продаваемого товара. Очень контролируют срок годности и пытаются угодить клиенту. Ни разу не было случая, когда на прилавок попадал не свежий продукт ( это строго запрещено ).
Поэтому, проблем с клиентами никогда не возникало

Не могу сказать ничего плохого! Я уволилась из-за смены местожительства! Если бы была возможность продолжить работу, то обязательно бы осталась!