Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 21:00 08.04.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Апрель 2011

Мне лично понравился коллектив, очень хороший, а так же сам товар, продаётся везде в каждой дыре.

1.Когда приходит новый человек он обязан приобрести у фирмы или на рынке кпк за свой счёт, контора не предоставляет. 2. КВП обсалютный бред который тока можна придумать, 150-200 грн ежемесячно снимают с з/п, но потом отдают, но при уходе квп забирает контора.3. Возвраты с торговых точек выкупает торговый представитель сумма может быть от 50 до 10000 грн, когда у меня не было денег на выкуп мне объяснили-иди занимай, не купишь с з/п вычтим сумму, бывало что платил за возврат, а товар потом где то терялся, экспедиторы не знают, склад не знает и офис не знает где он, и ты не знаешь кому бить по лицу.4. Повышаю исключительно жополизов, братьев, знакомых и тд 5. Обязательный пункт на повышение авто если нет, то извини. 6. з/п маленькая 3500 при чём это максимальная планка которая может тока быть. 7. Последнее время напрягают с муляжами, особенно набивать из макаронами за свой счёт. 8. На маршрут выходишь с полками, с муляжами и с возвратами, когда приходишь в тт на тебя смотрят как на бомжа уёбка.... Написать ещё можна на пару мб, но суть изложена.

# Саня2012-10-29 20:41:54
Помню убегал с этой конторы куда глаза глядят, лишь бы подальше ))) Вспоминаю как страшный сон ))
# Алексей СВ2011-07-08 00:01:35
Ребята давайте все к нам у нас з/п 4500
# Аноним2011-07-07 23:58:04
Да, ты абсолютно прав! Муляжи это полное гавно по другому не скажешь. Компания отстой, обещаной зарплаты нет, еще и кпк... В общем ребята нехуй тратить свое время в этой нищей канторе скажу я вам. И Денис прав на 200%.