Отзыв о компании Интехника
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intehnika.ru
Телефоны: +7 (495) 560-48-88

Никнейм: Евгений Михайлович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

директор фирмы Орлов Е.М., считающий что за 70 тыр весьма черными деньгами,ты и Инженер в эксплуатации, совмещающий энергетика, прораба, договорника, бухгалтера, ОТиПБ и прислугу за все, наверное, считающий свое мнение единственно верным. В ответ на указание сильно завышенных требований, позволяющий себе оскорблять собеседника, переходя на личности. В запале, забывающий о нормах делового общения, и даже о мал-мальски логике в рассуждениях (вы высококвалифицированный и нужный, потому и приглашены, и вы низкококвалифицированый и малообразованный, потому что осмеливаетесь думать и делать замечания)))
Весьма странная организация, странное руководство, обходите стороной. Сегодня вас обругают, завтра посчитают ненужным платить, и т.д. и т.п.
По желанию посетителей могу выложить переписку с "директором" Орловым.

# А***м2019-09-11 18:26:25
фирма ИНТЕХНИКА на самом деле шкурная,лишь бы кого наебать подставить ,залезть без мыла в жопу,я думаю там тепло и один недостаток воняет ,что и от фирмы несет тухлячком ,а директор фирмы зажатый еврей,как про таких говорят, работают такие не долго ,проблем возникнет много и сразу съебется,он же был учредителем 2 фирм ,где же они развалились.
# Н****а2019-09-11 15:11:06
Глупо так писать из мести если тебя не взяли, то и правильно. Т.к. конфиктных людей лучше не брать даже с высокой квалификацией.
# Иван2017-12-02 16:23:16
З.П. белая, как и "билет" того, кто написал этот несуразный отзыв.
# А все-таки2017-07-22 18:19:36
Компания склочная - это верно. Рыба гниет всегда с головы, поэтому делайте сами выводы.
# Желающий пройти собеседование2015-10-09 17:59:00
Выложите пожалуйста переписку с директором
зп точно черная?
# Ольга Найдич2015-09-30 16:35:00
Отзыв оставлен неадекватным видимо человеком, даже не пришедшим на собеседование. При этом мне он тоже прислал оскорбительное письмо.

Я лично занималась приглашением соискателей на настоящую вакансию, их были сотни, и мы успешно выбрали и наняли сотрудника, который полностью отвечал нашим требованиям, и которого всецело устроили наши предложения.

У нас работает несколько десятков человек, и условия для труда созданы самые благоприятные, в чем каждый заинтересованный может убедиться, просто посетив наш офис.