Отзыв о компании ооо геострой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительная фирма на имя Полевов П.Ю. Офис по адресу: Химки, Юбилейная ул. Занимаются строительством подземных канализаций, пешеходников, небольших мостов, бурением ростверков. Гл. инженер: Ангальт Руководители проектов: Щеглов, Ядыкин (оба обманщики)

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Рядом с домом.

1) Задержка зарплаты. Сначала была 2 месяца. Теперь, если сегодня 1.09.15, а я не получил еще остатки за апрель и май, то сами считайте.
2) При увольнении не оплачивают премиальную часть. Официальная зарплата 20тыс руб., вот ее только и заплатили. А пол июня, сказали пиши отпуск за свой счет, при увольнении.
3) Начальство критины, Щеглову привет, когда я спросил про зарплату, он мне умудрился лично угрожать. Ядыкин (обещалкин) – лгун (прост. пиз….бол) , обещает сам не зная что. За слова он не отвечает.

При этом ни больничные, ни отпуска не оплачивались. Зарплату та не вовремя платили, постоянно то 10, потом 15, потом 20,30 итд.

Ребята, не связывайтесь с этой конторкой, на данный момент подаю дело в прокуратуру и трудовую.