Отзыв о компании ИНОКСИЯ
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Доброго времени суток. В компании Иноксия я работал с первого дня открытия офиса в РБ. Уволился в связи со сменой места жительства. Если бы не переехал, работал бы до сих пор. Почитав отзывы о работе в компании, могу смело заявить, что 95% негативных отзывов - клевета. Если люди, которые писали отзывы, на самом деле в компании работали, в чём есть сомнение, то явно они были уволены по обьективной причине. А причин могло быть несколько: Служебное несоответствие (низкий общеобразовательный или интеллектуальный уровень); регулярное невыполнение своих служебных обязанностей; конфликтность в коллективе; появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии; прогулы без уважительных причин, воровство и т.д.....я лично знаю людей, которые справедливо были уволены. Будучи европейской компанией и продвигая Итальянскую посуду Премиум-класса, неудивительно, что и требования к сотрудникам были соответствующие, а значит компания стремилась создать максимальный комфорт и сервис для клиентов. В компании, помимо возмохности хорошо зарабатывать, были созданы все условия для обучения, личностного роста и развития, за что я очень благодарен руководству и лично сыну основателя завода Иноксия в Италии, господину Картози, который лично приезжал в Беларусь, с которым я лично общался через переводчика. Для думающих людей: есть сайт завода-производителя: http://www.inoxia.it/ , с сайта завода есть ссылка: BY, и вы попадаете на белорусский сайт, сайт компании в которой я работал. Посудой с удовольствием пользуюсь сам уже третий год. Любой вещью нужно правильно пользоваться и за любой вещью необходимо ухаживать, тогда хорошие, качественные вещи нас будут радовать долгие годы и даже десятилетия)

Считаю, что нобходимо было проводить психологическое тестирование кандидатов ещё до приёма на работу. Естественный отбор проходит не совсем приятно для добросовестных сотрудников.