Отзыв о компании Адвекс
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  advecs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-33-00

Описание деятельности:  Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительное представление вакансии отделом кадров
Белая зарплата, достойная оплата труда
Хороший график, удобное рабочее место

Отсутствие заинтересованности в найме сотрудника. Набирают сотрудников исходя из сторонних предпочтений, мурыжат человека сколько захотят, не давая четкого отказа, или информации сколько еще стажироваться.

Собеседование проводиться дважды, один раз с отделом кадров, к которому у меня нет претензий. И который честно с тобой общается, может сказать, что вызывает вопросы, а что радует. И затем ты идешь к руководителю контакт-центра, на данный момент Анастасии. Которая на мой взгляд не является компетентной именно в вопросе подбора персонала.

Я сразу предупредила, что хотела бы понимать, искать ли мне место, сколько будет длиться стажировка примерно и когда мне ждать ответ . На этот вопрос Анастасия давала 3 разных ответа. В первый день, в понедельник постажируешься еще и будет ясно. В понедельник нашли еще одного стажера и сказали в пятницу...В пятницу, сказали в понедельник, я позвоню. Я уточняю, когда примерно ожидать звонка? Анастасия: Когда я сочту нужным.

Также я просила позвонить, если не буду нужна, и обещала позвонить сама, если что-то изменится. И мне 2 раза один раз в июле, и в этот понедельник обещали позвонить если откажут, те в любом случае. Это обещание не сдержали трижды. Естественно в июле, сегодня и когда на стажировку я пришла просто посидеть. Позвонить заранее, что мне не нужно будет приходить или придти позже никто не смог...Я пришла, включила комп, как мне велели, посмотрела, что мне не идут звонки. Спросила, это так и должно быть? Да, звонки, идут на 2 телефона (из 3-ех). Через час попросили выключить компьютер....Зачем я его включала, великая загадка, видимо пожечь электроэнергию....Когда, я спросила почему нельзя было сказать придти попозже? Мне ответили -тут кто первый пришел того и место...Ответ был от Анастасии. Видимо это была забавная шутка, или я очень помешала беседе...С другой девушкой мило поболтали этот час о личном, путешествиях, украине и продукционных санкциях...Я вообще почувствовала себя третей лишней.... И уже прекрасно поняла, что в целом я зря пришла, так как я следующий час приняла 4 звонка, когда ушел второй стажер и посидела в гробовой тишине....

Также про стажировку...Зачем гонять человека 4-5 дней просто так? По 2 часа, принять 4-7 звонков в обед, почему не провести стажировку один полноценный рабочий день? Тем более, что девушка уходила в отпуск и пустой стул был и решить подходит сотрудник или нет?

Я не спорю, что я могла не подойти, но зачем меня мурыжили так долго...Это настолько поднимает самолюбие? И почему сотруднику call-центра так сложно воспользоваться телефоном=) которым она пользуется каждый день и попросить хотя подойти попозже (я уже не говорю об этом пафосном обещании сообщить об отказе, которое не разу не смогли сдержать)....

# Аноним2020-04-21 14:38:41
Пишется не приДти, а приЙти.
Учите русский язык!
# Аноним2020-04-21 14:38:17
Пишется не приДти, а приЙти.
Учите русский язык!
# Полина2015-09-02 22:59:00
И да, я понимаю, что обещание позвонить от эйчаров часто не выполняется из-за загруженности сотрудника.Но тут просто особо нет работы, 3-4 звонка в час, если девочки две...И перевод по телефону на нужного сотрудника, поэтому я делаю вывод, что человек просто не парился предупредить придти позже, или дать отказ, но зато пафосно умеет давать обещания, которые не может сдержать.