Отзыв о компании Кераматика
Эл. почта: personal@keramatika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8812 5787780

Описание деятельности:  Оптовые продажди Плитки Мозаики Керамогранита

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Откликнулась на одну из из вакансий. Мне позвонили и решили провести собеседование по телефону. Человек, который по телефону проводит собеседование, видимо совсем далек от навыков подбора персонала, так как изначально начал задавать те вопросы, которые прописаны в резюме. Далее оформляют там не сразу, а после 3х дней бесплатной "стажировки" причем это касается любой должности. Говорят так мол вы посмотрите на нас, мы посмотрим на вас и если все нормально с первого дня как только вы вышли мы вас оформим. Далее ЗП там ЧЕРНАЯ. Очень мизерная сумма на карточку, остальное в конверте. Напрягло еще то что у них очень много вакансий в условиях кризиса открыто. А еще то что на многие административные должности постоянно висят открытые вакансии - ищут сотрудников больше года. Видимо текучка кадров там бешеная. Так что уважаемые соискатели прежде чем отликаться на вакансию этой компании подумайте несколько раз.

# Сергей2015-09-28 03:18:00
Очень странно, что эта шарага еще до сих пор на плаву. Потому что за полтора года ничего не изменилось. А времена тяжелые настали)))
Всё правда написано.
# Анна2015-09-04 13:08:00
Согласна на счет того,что надо подумать,прежде чем туда идти! тоже была на собеседовании, но в офисе, проводил директор, договор (контракт) заключается на год, а далее либо ты работаешь по новому контракту, либо уходишь... неприятные впечатления после общения с руководством, хотя офис довольно комфортный!