Отзыв о компании Волгавест
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Большой. Плюс то что недалеко магазины и сама работа вот и все плюсы

Самый большой минус это Ваня забудте про хорошее обращения и прочие этот недо мастер на всё ложил этого чуда фиг найдёш если вам чтонибудь надо то искать его вы неделями будете штрафует по поводу и без хотя сам часто не в адеквати про сам завод тоже много хорошего не скажиш работать приходиться в своих перчатках или рукавицах сталовая не из дешовых мастера как попадуться с 15 сентября будут сакрлщения а людей наберают .Про общягу малчать не льзя жесть просто жесть толчки обосранны и засаты саседи мало адекватные вахтерши с жутким недотрахам на всех орут только одна нормальная а про сдачу эгзамина с первого раза даже не мечтайти там Пронин фиг пропустит с первого раза лучше заходить к нему когда он в хорошем настроении большая просьба ко всем бывшим сотрудникам пишите в прокуротуру и трудовую инспекцию такие фирмы как волговест не должны существовать

# Анна2015-12-21 13:06:55
Молодцы, постарались, везде комментарий одинаковый написали http://mnenie-sotrudnikov.ru/catalog-firm/volgavest . Давайте поговорим о человечности и о гигиене? Общежитие, это ОБЩЕЕ место, за чистоту и за все вот эти слова как вы написали отвечаете вы сами. Вы несете ответственность за чистоту в вашей комнате!!! И тот свинарник который вы делаете. Есть штрафы. А потом кто виноват? Вы сейчас это пишите зачем? Что фирмы за вами должны унитазы мыть еще? Уж извините что компании не предоставляют вам гостиницу 5 звезд с горничными в придачу. Про вахтерш, я уж не знаю кто там до вас домогается. Про экзамен, почему то только у вас все плохо, да? Экзамен сдают все фирмы! По воводу того, что вы пишите что вы пишите что мастер не адекватный, да по вашим словам там все не адекватные, один вы нормальный. За собой в первую очередь смотрите. И не надо говорить что только Волгавест такой плохой. Вы сейчас написали просто те нюансы, которые для всех компаний. Про прокуратуру, пишите, что ж вы не пишите!