Отзыв о компании ООО "Система"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Агропортал
Сайт:  system.ua
Эл. почта: sales@system.zp.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (044) 220-10-91

Описание деятельности:  Переработка соевых бобов, производство жмыха, продажа.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобные рабочие места.

Моего мужа пригласили на собеседование ООО «Система» (добавить сайт), Киев, на должность менеджер по продажам соевого жмыха . При разговоре с менеджером по подбору персонала никаких вопросов не было задано, кроме того, что есть опыт работы в агробизнесе более 10-ти лет и наличие свой клиентской базы+ личные связи с директорами предприятий.
Стажировка проходила 3 дня, за 3 дня он договорился с крупными компаниями о поставках более 1500 тонн товара, отчет с контактами предприятий был отправлен на директора, готовы были брать на работу,
НО после 3-го дня отправили на так называемый Полиграф-детектор лжи. Вопросы в течение 2-х часов задавали не побоюсь этого слова самые, что ни есть «дебильные»+ информацию о всей родне….. Как оказалось, выяснились какие – то грешки (какие никто не объяснил),
у меня возникает вопрос, у кого из работников продаж или закупок за 20 лет их нет? Из этого, я сделала вывод, что нужно было звонить новым клиентам и говорить, что сырье у них некачественное и неизвестно как четко пройдет поставка. Я сама работаю менеджером по продажам и понимаю, что все мы любим приукрасить наш продукт как минимум... это и могут быть грешки??? Если с первых дней Вас отправляют на Полиграф-использовав Ваши связи умение договориться и продавать -нечего и "ловить" в этой «компании» с такими "людьми"...

Также, вопрос к руководству этого предприятия, с какой целью Полиграф назначают после 3-х дней?
Почему ни сразу, всё-таки это трата времени на это предприятие+ наработка и пиар их копании на всю Украину.
Вопрос сами они-«директора» проходят этот полиграф-унижение, а им бы надо!!!
Так как производят некачественное сырье и «парят» его, а потом меняют название компании на другое и опять…( информация от потенциальных клиентов).
Берут наработанную базу менеджером за время стажировки и тогда достаточно своих (скорее родственники или знакомые, кстати, не всех отправляют на Полиграф) кто там работает более 1-го года. Также предлагают зарплату 15 000 грн, а потом выясняются подводные камни - штрафы и т.д., по итогу может вообще ничего не заплатят, более того, в крупных, уважающих себя компаниях – ТАКИХ ШТРАФОВ НЕТ!!! Если не хотите тратить свое время и нервы обходите стороной эту компанию!!!