Отзыв о компании ООО "Терол Пласт"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  terol.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Воротные и роллетные системы, автоматика для ворот

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

За время собеседования, не обнаружила

Это было одно из самых плохих собеседований, на которых я бывала. Помещение, в котором располагается офис компании, метров 20, полностью заставлено столами. На улице в тот день было +30, в помещении так же. Никакого кондиционера естетсвенно. Не представляю, как там летом люди работают.
На назначенное время пришло человек восемь. Собеседование проходило в 3 этапа. Сначала всех пришедших вызывали по-одному на беседу в маленький кабинетик (остальные просто сидели и ждали!), отделенный перегородкой. Вопросы обычные, ничего особенного. Потом давали каждому еще 2 анкеты для заполнения. Потом каждый проходил еще тест на проверку умения продавать по телефону (холодные звонки). В общем, с момента моего прихода в это ужасно жаркое и душное помещение, до теста прошло полтора часа!!! И за это время даже воды не предложили! Единственным моим желанием на тот момент было побыстрее выйти оттуда в более прохладное место, а не тесты проходить.
Не ожидала, что собеседование может продлиться полтора часа и при этом еще не закончиться. Для меня это оказалось не просто собеседование, а тест на выносливость.

# Аноним2017-08-07 11:44:58
Ну и дура!
# юрий2016-10-12 22:43:31
Видимо вас не взяли на работу...Хорошо подошли к подбору персонала, потом такие как вы постоянно бы ли бы недовольны чем то...