Отзыв о компании Запсибгазпром
Сайт:  zsgp.ru
Эл. почта: eva@zsgp.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: /3452/ 544-029

Описание деятельности:  Производство работ в Районах Крайнего севера.

Никнейм: Александр Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мило побеседовали

После всех согласований и предложений,прохождений мед.комисси прислали кратенькое письмо -

Добрый день! Вас согласовала служба безопасности. По выезду на Котельный
сообщим позже - ориентировочно - в середине августа 2015г.

И вот 16 августа звонок- надо прибыть через три дня в Омск, но каким образом за три дня попасть в разгар отпусков и сезон загруженности в Омск не сказали, но при этом не забыли упомянуть, что билеты ни кто не оплачивает. А в Омск авиабилет стоит так то 29 тысяч рублей. А поезд то же битком, да еще и за два дня не доедешь.
Ну ладно , нашел рейс через Тюмень, опять сказали ждите вызова и вышлем координаты в Омске и ВСЕ! Сегодня 28 августа и ни кто ни чего не выслал и не позвонил. 16 тысяч коту под хвост. ВОТ И ВСЯ КОМПАНИЯ!!! Подумайте - а зачем все ЭТО НАДО,

# Олег2015-10-08 22:51:00
сейчас там задержки по зарплате!люди после окончания договора сидят и не могут вылететь с острова.их заселяют в общагу без никаких условий для жизни.условия для работы ужасные.все на нервах.еще и во время не платят.и домой непонятно когда доберешься.не рекомендую.
# Сергей2015-09-20 16:55:00
Очередные суки, кидалы. Блядь, страна наводнилась свиньями и уродами, каждый старается тебя наебать, чтобы ты бесплатно на них поработал, а ещё лучше им бы своё отдал. Работал я в таких шарагах, кинули, ни суд, ни прокуратура не помогли, беспредел и полное беззаконие в нашей стране, теперь ненавижу всех этих пидарасов, которые нами рулят.
# борислав2015-08-31 10:21:00
А предложение о работе высылали?