Отзыв о компании Директ Финанс
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Роман Приходько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Работаю в компании Директ Динанс с сентября 2014 года. Сейчас являюсь Администратором двух филиалов. За этот промежуток времени побывал в 4 городах, были командировки в Нижний Новгород, Волгоград, Краснодар, Новосибирск. протяжённость (3-5 недель) Сегодня нахожусь в Новосибирске. Набираю команду в новый офис, сотрудники на данный момент начинают зарабатывать со второго дня работы в компании, деньги живые, выплаты хоть каждый день , корпоративное жильё бесплатное, постоянные тренинги на развитие личности. Обучаю ребят строить свой собственный бизнес. Заработная плата от 30000 руб. после первого месяца обучения, после освоения информации нормальный человек зарабатывает от 45000 и выше. Сам лично кайфую от данной компании. После армии подался в поиски работы, был на многих собеседованиях ничего не нравилось. Пригласили в Selims прошёл курс обучения и остался развиваться в этой компании. Мне 21 год я зарабатываю с одного филиала от 80000руб. Провожу собеседования ребятам с 3 высшими образованиями, а сам только техникум закончил и прошёл курс обучения в Директ Финансе. В компании получил огромный опыт и качественную информацию по общению с людьми в качестве лидера и передаче этой информации другим сотрудникам в доступном формате.

нет)