Отзыв о компании Воздухотехника
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Россия, 121471, г. Москва ул. Рябиновая, д. 40
Сайт:  voztech.ru
Эл. почта: ok@voztech.ru
Телефоны: (495) 799-96-44 - отдел кадров.

Описание деятельности:  ОАО «Воздухотехника» - один из крупнейших российских производителей систем вентиляции и кондиционирования, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления. Уже более 30 лет производит продукцию высокого качества, применяя в производстве передовые производственные линии, технологии и системы управления. Предприятие было основано в 1977 году как завод вентиляционных заготовок и являлось составной частью системы Государственной строительной индустрии. В настоящее время предприятие изготавливает полный спектр оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, а также производит монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание. Для достижения своих целей предприятие опирается, прежде всего, на квалифицированный персонал, который насчитывает на сегодняшний день более 500 человек, и на свои собственные производственные мощности, а именно: • общая территория завода - более 6 га; • производственная площадь цехов - около 20 000 м2; • площадь административно - инженерного корпуса - более 4 000 м2. Одно из основных структурных подразделений, занимающееся разработкой новых систем и технологий, проектированием и введением этих технологий в производство – инженерно-конструкторский отдел. Он позволяет предприятию идти в ногу с научно-техническим прогрессом.

Никнейм: Фишмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Думаю, что больше чем "0" нормальный человек не поставит. Работал там. Пришла новая команда молодых либералов. Стало еще хуже. Ушел, ибо не хочу сидеть бездельничать и получать зп с задержкой в 2 месяца, что норма для этого завода. Да и не завод это вовсе. Все техпроцессы - ручные, станки простаивают. В общем ошибся я с выбором.