Отзыв о компании Коммуникационная Группа MOV! E (МУВИ)
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Владимир Глебов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2015

Отработал почти 5 лет. Что могу сказать. Муви это скорее семья или тесное сообщество. Люди в подавляющем большинстве очень интересные (остальные два видимо тут гадости пишут), компанейские и надо сказать с огромным опытом работы на этом "дружелюбном" рынке. Если конкретно, то руководство совершенно адекватное, с огромной экспертизой (а мне, поверьте, есть с чем сравнивать с 1997г в медийке). Уровень оплаты - тут кто как договорится, но моих и меня не обижали, да и особо не помню, что бы жаловались другие. Офис это отдельная песня, такого вообще наверное больше нет. Много места, кругом зелень, полно переговорных и прочих зон для обсуждения. Все 5 лет что проработал всегда постоянно что-то украшали, старались сделать нашу работу приятнее. Своя охраняемая парковка, не помню платная для сотрудников или нет вроде нет. я безлошадный. Что касается обучения и развития персонала - руководство весьма серьезно этим занимается, много разных программ обучения как внешних так и внутренних. Меня удивило количество специалистов, которые работают 10 лет и более, это все же о чем-то говорит. А еще умеют праздники устраивать.

из минусов для меня достаточно далеко до работы было ездить (ровно на противоположном конце города живу) ну и там сложно быстро где-то пообедать в кафе, большинство с собой еду таскают, две или три столовые в офисе, уже не помню.