Отзыв о компании КГ ЛайфЭксперт, ООО
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  life-expert.ru
Телефоны: +7(495)7402949

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг населению,консультация,занимаются всеми видами юридической деятельности.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Дружный коллектив.

Отработала в этой компании не много не мало. Юристы не аферисты, мошенники - начальство! Кибукевич Юлия Евгеньевна, Алексей Юрьевич Ситнов, Кибукевич Александр Савельевич. Уважаемые клиенты, юристы с удовольствием бы закончили свою работу над Вашими делами, если бы не такая ситуация: Заработная плата работникам не выплачивалась с марта месяца ( точнее раздавали копейки по 2-5 тысяч в месяц, которых даже на дорогу на работу еле хватало, не говоря о том, что мы тоже хотим кушать), но мы честно и наивно верили, что наше начальство не мошенники и продолжали ходить на работу. 14 мая, когда все сотрудники вышли после праздников на работу, нас собрали и объявили, что компания закрывается, но откроет новый офис через месяц, и все клиенты и все сотрудники могут не переживать по данному вопросу, нам как порядочные, пересчитали долг по заработной плате(естественно с пересчетом в ту сторону, в которую им удобно, так за 2 месяца, вместо 70 тысяч рублей, мне насчитали долг в 32 тысячи, объяснив это тем, что праздничные дни не входят в оплату окладной части( вот и суди, какие юристы, если даже трудовой кодекс не соблюдают)), но делать ничего не оставалось, как поверить наслова и разойтись по-домам. Да, в первый месяц на наши звонки отвечали, ссылались на то, что денег у компании нет, а потом попросту решили сменить телефон. В данный момент сотрудники компании собираются подавать жалобы в налоговую инспекцию за неотчисление налогов, в трудовую инспекцию за ненадлежащее трудоустройство сотрудников, ну и конечно в прокуратуру по факту мошенничество. Всех пострадавших прошу откликнутся в комментариях, мошенничество должно быть наказано.