Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Развивающаяся компания, крупнейший завод региона в сфере мясопереработки, а также лидер продаж колбасных изделий и деликатесов!

Уважаемые коллеги, читаю Ваши отзывы и поражаюсь... Набалованы Вы прежними работодателями!!! В стране кризис... Да молиться надо на работодателя, который платит вовремя и не задерживает з/плату. Работаю на МПК Чернышевой давно, таких проблем там нет! Зарплата четко два раза в месяц. Коллектив нормальный. А людей с большими претензиями никто держать не будет. Если хочешь работать, сначала прояви себя, а потом требуй!!!

# Мимо проходил, услышал, как бабки на лавке разговаривают.2015-10-12 17:41:00
Все гневные отзывы от обиженных и оскорбленных, которые держались там за счет работы других людей. Сами же бездари и бездельники. Но, сколько веревочке не виться... Халява заканчивается - с позором уволены, вот и плачутся здесь, бедолаги. Обидели их. Напоминает выступления политических прос*****ок - когда у кормушки, то царь наш батюшка, партия "Ура!", когда от кормушки оторвали - все бандиты, воры, лгуны и так далее. Вам бы на работу к ним.
# Мимо проходил2015-09-23 20:44:00
Брехня в чистом виде. Марина, ты же вроде как услуги сексуальные А. А . не оказываешь.
# Проходил мимо2015-09-05 00:55:00
Полностью согласен с автором, у меня там, друг работает рассказывает: обед без платный и нормальный, сотовая рабочая связь без платная, возит служебный автобус и самое главное - заплату платят вовремя и с авансом (это важно т.к. пол страны на кредитах). Про питание даже не поверил думал что это было только при коммунизме. Я ему доверяю, знаю что не трепло.