Отзыв о компании Лайтбанк
Другие названия: Lightbank
Сайт:  lightbank.ru
Эл. почта: secretary@lightbank.ru
Телефоны: 8 800 333 93 73

Описание деятельности:  ЛайтБанк - коммерческий банк, зарегистрированный в декабре 1994 года. Лицензия Банка России 3177 от 13 декабря 1994 года. Специализируется на работе с корпоративным сектором. Основным направлением деятельности банка является кредитование субъектов малого и среднего бизнеса. Большую часть клиентов составляют компании, участники внешнеэкономической деятельности. Одним из основных векторов движения ЛайтБанка является финансирование развития торговых отношений с Китайской Народной Республикой. ЛайтБанк имеет корреспондентские отношения с Bank of China, China Construction Bank, ICBC. В августе 2014 года...<a href="/feedback/list/company/107174"></a>

Никнейм: Наталья Степанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дорогие соискатели, проработала в Лайтбанке год. Что могу сказать: банк небольшой, работала напрямую с руководством. Ни разу не было какой-то неадекватности или уж тем более хамства или чего-то такого. Работы много, банк растет. Руководство требовательное, но поставьте себя на их место. В банке должны работать профессионалы хорошо знающие и делающие свою работу. Таких людей очень мало к сожалению. Работать в Лайтбанке интересно, быстро растешь с компетентными людьми. Но надо работать. Вообще это место для того чтобы расти и развиваться.

Коллектив небольшой, человек 120. Вся моя работа была в одиночку, с кем-то пообщаться вряд ли получится. Я выбрала более спокойный и размеренный ритм, пусть и за меньшую зарплату. Банк - это на для меня.