Отзыв о компании ивтэк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ооо ивтэк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Положительных сторон нет.

Начал работу в компании в августе 2014.При приёме обещали 40-45 тыс . за 15 дней ( вахту) . НА самом деле оказалось не больше 30-35. Если хочешь 40-45 надо делать по две холки в день , не реально. Условий для работы никаких: душа и туалета нет, живеш в маленькой кабине, на спальнике кусок пенопласта, который называется матрас,уже стал почтиегом. Раньше можно было заехать домой теперь шаг в право шаг в лево штраф, пробку объехал штраф ,проехал по дороге короткой,а её нет на карте штраф,напутал заказчик с адресом штра, ну и так далее. Компания не хочет бороться с заказчиком за своих водителей,ей на вас наплевать,легче удержать с вашей. Зарплаты. Приходим получать зарплату и ох.......всем: получать 30, а высчитали 60-ты остался должен. К стати зарплата черная. Выдаётся налом,официальная по договору 10 тыс.,а остальное типа премия,так что доказать ничего нельзя. Народ приходит и уходит,некоторые даже до конца вахты не доробатывают. Сам не знаю как год продержался, но это последняя вахта-хорош. Не советую сюда идти.

# Аноним2020-01-16 14:28:21
Грустно читать....