Отзыв о компании зфи
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Завод фасонных изделий
Сайт:  zfi.su
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство труб и фасонных изделий в ППУ изоляции

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Месяц назад проходил собеседование в ЗФИ. Прочитав отзывы был готов к некоторым негативным моментам, но всё оказалось ровным счётом наоборот. Собеседование прошло в очень комфортной обстановке и оставило массу положительных впечатлений, а Татьяна показала себя отличным менеджером по персоналу и очень интересным собеседником. В результате отзывы обиженных соискателей оказались лишь поводом повысить собственную самооценку, т.к. ни один из них так и не получил желаемой должности в компании. Теперь я и сам являюсь сотрудником данной компании и еще не разу об этом не пожалел.

Не заметил.

# Руслан2015-08-28 16:29:00
Это, несомненно, очень странно, что сотрудники, выходящие в сеть через один сервер с терминальных доступов, имеют одинаковый IP. Кому верить, имеющим имя и знающим компанию изнутри или анонимным соискателям, пусть посетители сайта решат сами. Ввиду полной открытости с моей стороны и полной анонимности с другой стороны, нелепость обвинений в сокрытии зашкаливает, продолжать диалог с виртуальным отображением чьей-то темной стороны не намерен.
# Соискатель2015-08-28 13:27:00
И все же одинаковый IP адрес наводит на нехорошие мысли! Как и заказные отзывы сотрудников компании - это же заинтересованные люди! И этому вы предлагаете верить? Я вас умоляю, не смешите мои тапочки!
А инфо мою можно легко проверить придя к вам на собеседование/работу в финансовый отдел/бухгалтерию или пообщавшись в профсетях с бывшими коллегами. Там полно бывших сотрудником планового отдела который в полном составе ушел и уже ушедший главбух Яна, очень рекомендую!!!!!
Я своим отзывом всего лишь привлекаю внимание соискателей к тому, что этой шарагой стоит поинтересоваться более подробно перед трудоустройством)
Так что будьте честнее, даже если от этого становится менее комфортно))))))
Это вам есть что скрывать, а не мне!
# Руслан2015-08-26 17:09:00
Дмитрий - сотрудник моего отдела, и это его настоящее имя. И многократно упомянутая Татьяна тоже существует и имя не скрывает. Мы - есть, нас можно увидеть, потрогать, расспросить, и это правда. А вот Ваша "легенда" никакой критики не выдерживает: якобы побывав на собеседовании, познать историю подразделения и пробелы учетной системы... это прокол. Будьте честнее, даже если от этого становится менее комфортно. P.S.: есть возражения? Мой тел. 8-931-3658588.
# Соискатель2015-08-25 21:41:00
Так вы Дмитрий или Руслан? Или ваше настоящее имя Татьяна? Сами о себе отзывы пишите?