Отзыв о компании ВЭБ-лизинг
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Калуга, Тольятти, Уфа
Телефоны: (495) 981-42-40

Описание деятельности:  ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга производственно - технологического оборудования, транспорта и недвижимости.

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

особо никаких, и до офиса пешком минут 20

Отношение руководства становится ясно уже на собеседовании, подчиненные работники, это люди рангом ниже
Потом ещё нашла в интернете судебное решение по делу Косик в статье "член профсоюза доказала в суде неправомерность действий работодателя", в котором указано, что к ней применяли на работе физическую силу, и вообще все ясно стало

# Елена П.2015-09-07 15:55:00
Согласна с Виктором, дело Косик знаковое, я тоже, как не раз "обиженный" работник, интересовалась ходом этого судебного процесса.
Юристы со стороны работницы были из компании тэка групп.
Я надеюсь, что руководители ВЭБ-лизинг по итогам этого процесса осознали, что не стоит так грубо и незаконно относиться к работникам, и сделали выводы. И судья конечно просто умница, кто решение читал, конечно поняли, какая там ею была проделала работа, чтобы разобраться в таком количестве разных нюансов, и так детально описать их
# Виктор2015-08-28 18:29:00
Дело Косик интересное )))
кто знает, тот следил.
ВЭБ, кстати, его и в следующей инстанции уже проиграл, как раз где-то на днях. но там, насколько я знаю, и юристы хорошие дело от Косик сопровождали, и профсоюз участвовал, совместными усилиями, так сказать добились справедливости