Отзыв о компании ООО Промэкс
Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Никнейм: Дмитрий Горяинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мы работаем в той же отрасли, что и ПРОМЭКС.
Конечно, чувствуем сильнейший демпинг со стороны такой мощной компании, но у нас есть наработанная за семь лет своя клиентура.
Обработка заявки в течении часа!
90% заказов выполняются за 2-3 дня, а с постоянными заказчиками в день заявки!
Брак исправляем бесплатно и с нашей доставкой.
Станков немного: четыре плазмы, один из них с источником HPR 400 XD, это до 80 мм.
Есть лазер IPG 2 кВт, хороший рез до 10 мм. Есть листогибы, вальцы, TIG и MIG сварка (30 постов), механичка советская )) парк грузовых машин, погрузчики, кран и по мелочи.
У нас не самые низкие цены, но зато отличное оборудование и команда, наши бойцы сами станки ремонтируют, так как хороший сервис от поставщиков оборудования это редкость! ЗП выплачивается достаточно стабильно, а штрафами только пугают ))
И логистика отличная, мы находимся в Люберцах, удобна для многих заказчиков.
Так как конкуренция очень высокая, то решили освоить новые направления, производство металлоконструкций (цеха в которых работаем - спроектировали, изготовили и возвели сами), делаем металлоизделия для МОСТОТРЕСТ, ТСМ, БрокИнвестСервис (хотя они сами имею отличный парк оборудования) и т.д., на сайте можно посмотреть ОТЗЫВЫ.
Еще мы стали делать пищевое оборудование и емкости до 100 м3! Месяц назад для компании PepsiCo (инжиниринг от компании ГЕА) мы сделали охладитель (жутко красивая штука получилась), работаем с атомщиками (НТЦ Амплитуда).
Работаем на свой авторитет, который уже начинает приносить свои плоды )
Получили международное признание и стали партнерами европейского сталелитейного холдинга SSAB по программе Hardox wearparts, теперь выпускаем самосвальные кузова из Hardox, стали поставщиком навесного оборудования для строительной и карьерной техники ЕВРАЗ, ремонтируем и производим ковши из Hardox.
А как по другому сейчас, только развиваться в разных направлениях и пытаться делать это хорошо, а не тупо зарабатывать бабло.
Я очень люблю свою работу и горжусь, что у нас такая сильная команда.
Чего и всем желаю, найти и заниматься своим любимым делом.
С уважением,
Горяинов Дмитрий, НПП РУСМЕТ

Хочу поблагодарить всех кто пишет отзывы особенно отрицательные.
Очень хочется ЗНАТЬ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Если кто-то имеет информацию о работе с НПП РУСМЕТ, то прошу написать.
Всем спасибо и желаю заслуженных успехов!