Отзыв о компании Блок спб
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Светлый офис с нормальным ремонтом, но находится в здании, которое напоминает деревенский "Торговый Центр" из 3 ёх этажей. Плюс, повсюду камеры слежения за сотрудниками(из отзывов), что уже не приятно.

Первое впечатление от разговора с отделом кадров было положительным, единственное, не понравилось увиливание от информации относительно зарплаты, а именно белая ли она. Далее меня пригласили на разговор с самим директором компании. Очень интересно было понаблюдать за реакциями Владимира Боева. Такие вещи, как уважение к людям или чувство такта, скорее всего ему не знакомо. Видимо поняв, что по каким то критериям я не подхожу, Владимир, решил высказать свое недовольство в достаточно неприятной форме, стараясь унизить меня. Не получив ожидаемой реакции, опешил и разочаровался :)
Считаю, такое поведение не красит директора компании. Не подходит сотрудник- не бери на работу. Не нужно вымещать свои комплексы и пытаться самоутвердиться за счёт другого. И помните Владимир, все познается в сравнении. Сейчас у вас есть деньги, завтра вы можете оказаться на обочине. Да и сейчас, людей успешнее, богаче и умнее вас, огромное множество. Поэтому поменьше высокомерия :)

# Аноним2015-11-02 02:19:00
Евгений? )) аха-ха))) Какой Евгений, Екатерина, вы меня с кем-то путаете)
Впрочем вам простительно, благо девушка вы не очень далекая судя по вашей неудачной работе с кадрами и тому, что вы еще в этой конторке сидите. А люди вам тут правду пишут, вот вы и беситесь

Слава, это персональщица у них, Боев тут обычно прикидывается то шофером, то Аллочкой )
# Вячеслав2015-10-29 18:46:00
Екатерина он же скорей всего сам Владимир Боев - угомонись )))
# Екатерина2015-09-28 11:37:00
Евгений, заканчивай. Имей хоть каплю уважения к людям которые там работают! Светлый, теплый, просторный офис. Соблюдены все нормы труда, что подтверждено спец. оценкой. Сотрудники компании работают по много лет и уходить не собираются. Напиши правду и причину твоего ухода, что про это молчишь. Не успокоишься, напишу я!
# Аноним2015-09-27 13:18:00
о да! у Боева видимо действительно что-то с самооценкой, со мной на собеседовании тоже пытался самоутвердиться, но не получилось - был послан в вежливой форме. Начал петь про "возможно, мы вам позвоним", а получил - "лучше не надо, не звоните, я работать у вас не буду". Потому что одного разговора с ним хватило на то, чтобы понять - в этой компашке лучше не задерживаться. И да, камеры там действительно повсюду, все сидят в опен спейсе без перегородок, расположенном в какой-то древней торгушке....
# Марина2015-09-25 19:17:00
Общалась вчера с Боевым В.В., на меня он такого впечатления не произвел. У него жесткий стиль общения, присущий лидеру. Я знаю, что не во всех компаниях ген. директора проводят встречи с рядовыми сотрудниками, возможно он зря берет на себя эту работу. Но в любом случае ничего плохого от встречи не увидела. Посмотрим, пригласит меня или нет.