Отзыв о компании ООО ГК Лесоруб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Группа Компаний Лесоруб, ООО "Русская усадьба"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gklesorub.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79087529065

Описание деятельности:  Строительство домов ручной рубки

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Сруб из кедра

Оперативно держит руку на пульсе "добросовестный" подрядчик. Что ж, можно разобрать сей ответ.
Сможете ли вы просветить людей, в подтверждение своих слов, с каким моим предыдущим работодателем вы связывались, чтобы писать тут вздор?
Теперь поинтереснее вопрос: какие конкуренты могут быть у компании, которая не выполняет условия договоров подряда и не ведет строительство? У таких компаний конкурентами являются только собственная ложь и недобросовестность.
Пойдем далее: как могли возникнуть неправильные расчеты по сметам, когда все мои расчеты высылались ген.директору, Алексею Евгеньевичу Москвину, на эл.почту, а также дополнительно неоднократно озвучивались по телефону и в личном разговоре? Как могли проверенные вами же расчеты привести к дополнительным затратам? В чьей компетентности было дело, когда в течение 90 дней, установленных в договорах, у клиентов даже не началось строительных работ по возведению фундаментов, а их дома в настоящее время не строятся вообще, хотя с момента окончания сроков договоров прошло более полугода? Заказчики уже оплатили 50 и 75% от полной стоимости договоров. Когда им принимать исполненные вами 50% работ? В следующей жизни? Не готовитесь, случайно, заявить, что 50% выполненных работ- это лежащие в лесу бревна в д.Феофаниха, как указали вы в проигранной апелляции, насмешив Суд, а на рассмотрение которой даже не явились?
Чья компетенция привела к тому, что сейчас вы завалены исполнительными листами по ООО Русская усадьба от обманутых клиентов, где вы также являетесь ген.директором, а меня в качестве сотрудника там не было? Вы заходите на сайт фссп.ру? Вам доставляет удовольствие обман людей, поверивших вам и отдавшим свои заработанные деньги за дом ручной рубки? Чья компетенция не строила дома в Русской Усадьбе, а теперь не строит и в Лесорубе?
Чья компетенция не строит бани обманутым клиентам в Лесорубе, заключившим договора весной, которые уже откликнулись на мои отзывы? Сметы составлены были уже не мной.
Может, сосем в другом дело? Стоило ли покупать автомобиль за 1 млн. рублей в августе 2014 года на предоплату от клиента, которому потом не что стало строить дом? Стоило ли увеличивать создавшуюся финансовую дыру дополнительным нецелевым расходованием средств, покупая сруб под офис на Карповском рынке? Это же только известные мне нецелевые растраты денег клиентов. Куда делись миллионы рублей от предоплат по договорам, сроки которых уже истекли, но домов до сих пор заказчики увидеть не могут, ни вернуть своих денег за срыв договоров по вашей вине?
Скажите откровенно, вы получаете удовольствие от обмана людей, поверивших вам?
Судебные решения, исполнительные производства по вам и новые иски, говорят громче вас, Алексей Евгеньевич.

# Алексей2015-08-27 22:30:00
Полностью согласен с Михаилом. Не обращайтесь в ООО ГК Лесоруб (ген. директор Москвин Алексей Евгеньевич). ВАС ОБМАНУТ!!! ПОВЕРЬТЕ!!!
# Алексей Евгеньевич2015-08-25 14:32:00
Михаил, я случайно назвал вас чужой фамилией, простите. Моргуто Михаил Николаевич, или Потап потапович, или сруб срубович, или как еще вы регистрировались в фейковых страницах, который пишет угрозы мне и моей супруге. Если бы вы действительно были компитенты, то вы бы как минимум проехали по адресам и построенным объектам, но вам это ненадо, если бы вы действительно знали что либо о действиях нашей компании то вы бы знали где сейчас идет строительство и с кем мы расторгли договора и производим возврат денежных средств, если бы во хоть немного знали какую либо информацию о том что мы начинаем работать без предоплаты и клиенты оплачивают по этапам а не как вы пишите, у тех клиентов которые вы говорите что оплачено 50% и более, работы выполнены именно на эти суммы, стоят готовые фундаменты, часть сруба, или полностью готовые дома под кровлю, наши внутренне вопросы почему мы с клиентами решаем расторгнуть договора это наше личное дело. Вашими письмами вы только подтверждаете наше решение о вашем увольнении и вашим депримировании. Займитесь семьей наконец и работой. О том на что я покупаю личные транспортные средства, ну зависть это страшная сила, к тому же этого Мерседеса давно нет и стоил он далеко не миллион. Займитесь работой, вы делаете заявления что наша компания и лично я мошейник, делаете это публично, почитайте информацию как можно привлеч человека к уголовной отвественности за клевету в интернете, за угрозы и тд, я думаю вашей супруге и вашему ребенку будет тяжело если вас привлекут! Одумайтесь!!!