Отзыв о компании сеть зоомагазинов "ZVERUGA.NET"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП Лесникова И.И.
Сайт:  zveruga.net
Эл. почта: www.zveruga@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: ‪+7 988 242-98-60‬

Описание деятельности:  Продажа кормов, аксессуаров и препаратов для животных (кошки, собаки, грызуны, птицы)

Никнейм: Сотрудник со стажем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

График 2/2 почти всегда, клиенты, в большинстве своём, прекрасные люди.

Вы любите животных и в один прекрасный момент решаете: "А не пойти ли мне работать в зоомагазин?" Так однажды решила и я, и мой выбор пал на зоомагазин Zveruga.net. Сначала само руководство будет втираться к вам в доверие, и обещанные 83,3 р. в час будут платить, только обучать вас никто не будет, не ждите, лучше сами-сами... Интернет вам в помощь. Могут объявить, что обучать вас будет всему продавец на точке, но какого хера? Ни одному продавцу за это не платят! Скажу больше, консультантам попросту некогда заниматься обучением, потому что на их плечах уборка, прием товара, печать ценников, обеспечение товаром службу доставки, которая забирает товар не со склада компании, а с магазинов, тем самым лишая стратегических запасов, в результате чего постоянный дефицит товара и как следствие невыполнение планов. План в Зверюге- отдельная тема. Если случилось чудо, и план выполнен, то в следующем месяце его директор пересчитает так, чтоб больше подобного не повторилось, ведь выполнение плана, это заявка на премию, а платить премию никто не хочет. Более того, платить не хотят даже за отработанные часы. Вычисление з.п. таково: отработанные часы * 83,33 * 0,75 (КОЭФФИЦИЕНТ ТРУДОВОГО УЧАСТИЯ) Этим недалеким людям невдомек, что КТУ может быть меньше единицы только в случае неполной отработки сотрудником часов по установленному графику. Весь этот бардак диктует непосредственно директор компании Дроздов Никита Игоревич (самовлюбленный самодур, простите за каламбур) вкупе со своей женой Антониной (20-летняя невоспитанная хамка, рассказывающая соискателям на первом собеседовании, как она покорила сердце генерального директора). Вытереть об сотрудника ноги- любимейшее занятие! Лишить зарплаты, повесить недостачу- милое дело. Доходило до абсурда, когда был ограблен один из магазинов, украденную недельную выручку заставили выплачивать девушку-продавца этого магазина.
Впечатление от работы здесь- мерзость и отвращение к руководству и лицам "приближенных".
Не тратьте свое время на эту клоаку, здесь вы не достигнете ни достойной зарплаты, ни карьерного роста (его попросту нет)). Лучше пролистайте это бесчисленное количество объявлений на авито и остановитесь на чем-то другом.

# Аня2015-09-17 18:51:00
А приближенные - это кто?