Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Командирский

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Рядом метро, белая зарплата и своевременная, рядом Макдональдс

Приходя в компанию представляется идеальный работодатель, а на практике оказывается ад. По коридорам ходят хмурые люди, которые друг с другом не здороваются даже. Есть люди, которые ходят по коридорам около кабинетов директоров и орут в телефон, создавая видимость работы, в то время, когда в Сибири и на Дальнем востоке все уже спят. На пару дней в неделе приезжает какой-то хряк, который параллельно приторговывает из под лавки домашней птицей по ценам просто космос. Он начинает с порога орать и рассказывать байки из лихих 90х. До сих пор не поняла кто это и почему у него надо подписывать маркетинговые программы, если он продает кур, не знает что существуют компьютеры и требует все в бумажной форме с цветными карандашами и фломастерами. На деле все оказывается очень странно. Если все правильно оформить и выслушать матперемат, то тебе все подпишут. Зачем мы пишем эти программы, мне не смог никто объяснить - видимо для видимости работы.
Если управляющего регионам нет на месте, то приходится терпеть еще ор абсолютно неадекватной бабищи коммерческого директора Киржиновой Елены. Та просто отрешена от мира и просто орет. Что она несет никому не понятно, но люди терпят ее треп каждый день и что-то пишут. Ее постоянно разрывает и каждый раз несет. Не понимаю как она занимает это место, потому что кажется что она не понимает о чем говорит и что конкретно хочет. Людей от нее трясет. Отвечают они ей с такой дрожью, что просто пипец. Смысла терпеть ее я не понимаю.
Ее помощница Левченко абсолютно тупа. Тупее девахи я еще не видела. Просто для видимости сидит видимо, как и еще одна в коридоре Гусарова кажется.
В офисе стоит вонь от еды с кухни и охранников при входе. В бухгалтерию никогда не зайдешь - чувствуешь, что ты чем то обязана. В некоторых кабинетах вообще непонятно кто работает и почему одни кабинеты с другими не общаются.
Люди занимаются не работой, а ее имитацией и постоянно погружены в обсуждение чужой личной жизни и постоянных перекурах. В общем, абсолютный гадюшник. Не стоит даже на собеседование ходить - берегите нервы и время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Михаил2015-10-18 14:54:00
Абсолютная правда. Идти туда можно только в одном случае, если заканчиваются деньги и не на что жить. И то, только чтобы пересидеть и найти другую работу.
# Анонимно2015-10-14 01:01:00
Все что написано чистая правда. Не тратьте свое время даже на собеседование в
той компании.
# Анонимно2015-08-29 01:58:00
Не верю глазам! Кто-то решился написать это! Все правда!