Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Итак, положительные стороны это зарплаты без задержек, пожалуй на этом все. Не верьте в положительные отзывы на сайте, т.к. это все ерунда, и писали их наверно кадровики.

Знакомство с компанией пройдет в первую ночную смену, взяли, оплатили, не взяли, не оплатили. Если взяли, идешь в здание офиса, картины на стенах все сделано под белый мрамор, светильники золотистого цвета, вежливые охранники, и д.т. и т.п. не покупайся на это, лучше развернись и иди домой.
Но тебя все ж взяли на работу в смену, или в ночь. Сама работа обычно складской товарооборот, про нее мало что плохого могу сказать.
Администратор, вот тут то мы и попадаем в руки к главному смены, тетенька лет 40 - 50 в зависимости от смены, которая считает себя ну как минимум царицей всея руси. В смены не берут молодых женщин, девушек, просто боятся что подсидят, поэтому работают пенсионерки, ну конечно ими же легче управлять.
Карьерный рост, на складе забудь, просто забудь.
Перспективы, см. выше.
Компании надо что бы ты вышел в выходной, выходишь.Не выходишь, выходишь за дверь. Чуть упал товарооборот, подходит милый администратор, и с милым лицом говорит, бери смену за свой счет, или увольняйся. Вообще тема переработок очень популярна, и остра, смена не успевает остаешься и доделываешь, после ночной 12 ти часовой, можно остаться на час и на два, максимально лично я отрабатывал, 17 часов. Под крики что работай ПОЖАЛУЙСТА(мотивация отдельная тема) быстрей,
Мотивации в компании нет, словосочетание "РАБОТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ", при каждом произношении конечно мотивирует, отдельный привет (КЛЕ).
То что, работодатель относится как к гг, это ничего страшного, так везде, тут также.
Лицемерие во всем, мило улыбнуться и так же мило доведут до увольнения. Не нравишься администратору, не важно как работаешь, пошел вон. Рано или поздно накосячишь, не важно как, просто что нибудь замнешь, разобьешь, из этого сделают скандал и ты уволишься, так то.
Женщины в руководстве, это как женщины в руководстве, ноль понимания в складских процессах, но я знаю лучше делай так, потом переделываешь, весело.
Зарплата приходи всегда, чуть меньше или чуть больше, но есть. По трудовому договору получаешь 9000. Если администратор упала с постели на хорошую сторону, получишь по полной зарплату при увольнении, при падении на плохую сторону получишь по "белой", то есть ничего. При этом увольняясь в плохой день, администратор будет кричать при всех, что уважает твой выбор, и что ты сам строишь свою жизнь, а по факту выйдет тебе 8 тысяч, лицемерие все ж.
Все это подытожу в принципе не плохим коллективом, который радостно готов сесть к тебе на шею с милой улыбкой понимания. Куришь - работаешь меньше, не куришь работаешь больше, как в принципе и везде.
Хочу сказать спасибо компании за возможность трудиться, и то, что был я рассчитан по хорошей "белой" зарплате, отдельное спасибо К.Л.Е. за ваше "УВАЖЕНИЕ МОЕГО ВЫБОРА".
Наверно все.

# Владимир2015-10-01 16:09:00
Мои аппладисменты!!!! Написано четко, верно, как есть!
# Отзыв2015-09-23 19:17:00
Печальная правда