Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 21:40 07.04.2011
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

все супер

с 1 апреля в 15 областях Украины уволены все Торговые представителя по инициативе Дмитрия Бородавки
Заместителя председателя правления по агропроизводству

# Видом2012-01-23 19:10:30
Господа, посоветуйте как в Киеве терпимо работать? зарплату вовремя и обещанную платят? продукт или бренд-манагером. отдел продаж, телемаркетинга?
# Алексей2011-12-01 21:08:08
Хочу сказать за Старинскую птицефабрику - ето огромное ГЕТТО для простого рабочего, зарплата копейки, никаких средств индивидуального захсту при постояенном нахождении в агресивном середовищи, директор - свинья и бичйо.
# Гость2011-11-07 13:40:02
не знаю как в других, но в Одесском филиале если ты отработал 2-3 недели и не захотел работать в данной компании, то даже потраченное топливо не компенсируют. А не захотел работать по двум причинам:
1. Жлобское отношение и общение с персоналом
2. График работы 6 дней с 7.00 до.... если супервайзеры уходят в 10, то считается рано. абсолютно нормально считается держать людей до 12.00 - 1.00 ночи 6 дней в неделю.
И что удивляет такая ситуация только на одесском филиале!!!! с приходом нового директора пришло рабство ))
# Работник МХП2011-10-04 23:56:41
Зарплаты понизились несмотря на то, что цены по прайсу поднимаются каждую неделю... Пришел новый топ-менеджер и судя по всему перспективы для сотрудников весьма грустные. Очень жаль, что ведущая компания на рынке Украины имеет тенденцию к ухудшению оплаты труда своих сотрудников.
# xxx2011-08-27 16:39:34
А что "все супер"????
# Аноним2011-07-12 21:53:42
И что?
# Алик2011-04-20 11:32:16
Считаю п.2 (Начальство и его уважение к сотрудникам) одна звездочка это огромный аванс
# человек2011-04-19 16:32:14
Увольнения не имеют ни каких оснований и аргументов, просто намекают на то,
чтобы увольнялись сами мол (решение принято) многие просто в недоумении вот такая награда за честный , добросовестный труд и преданность компании .................................... пять лет , досадно.