Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:23 07.04.2011
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

не нашла таковых

В Снежную королеву можно приходить работать только при условии стальных нервов, отсутствия семьи и намека на внутренний стержень. Руководство в центральном офисе самодуры. Заместитель директора розницы Березовая Наталья лживая тварь. Приезжая на проверку в магазин на продавцов начинает орать матом прямо в торговом зале. Не стесняясь покупателей. Попытки ответа на её оскорбления приводят к увольнению по статье.Региональный директор Коляндра Екатерина называла нас, продавцов - гномами. Работать в день приходится по 13 часов. В договоре пишут, про оклад и почасовую оплату труда, которой нет. ЗП складывается только из личных продаж. Для того, чтобы проданную тобой вещь пробили на тебя надо отстегивать кассиру иначе он пробъет на кого захочет и получится, что ты целый день отработала ни за грошь. Ночью надо выходить на переклейку ценников, а они раз в неделю. Отпускные не выплачивают. За больничные увольняют. Если продал 1 вещь, в чек а не 2 , то это гроит штрафом в 1 500 рублей. Любого человека могут уволить без предупреждения по якобы написанной жалобе. При этом никто этих жалоб не видел. Все друг на друга стучат.

# Аноним2013-11-01 00:45:14
Бочаров еще скаазка, что можно сказать о новом директоре- Шморгунов А?? который орет на своих сотрудников матом при клиентах? который привел на место зам директора свою любовницу, будучи женатым человеком с тремя детьми? как можно такому директору доверять??хочет поменя весь коллектив и принять своих любовниц? а таже самая Ю.В. не хуже Березовой, еще и поддерживает шморгунова вместе с его поссией, видимо она их поддерживает раз уж одобрила ее
# Тоже там работала2013-06-04 23:26:07
Все именно так и есть как написано в отзыве. Березовая орет матом не только на продавцов, в день открытия магазина она матом орала на директора магазина и начальника складом. Да так, что было слышно на весь магазин.У нас потом коленки тряслись пока она не уехала. Увольняют без разбирательств. Могут спокойно оштрафовать и за тем уволить по якобы написанной жалобе. Вы все верно пишите.
Директор магазина Бочаров Денис - известный вор. Украл шубу за 260 000 и списал кражу на продавцов. Его уже увольняли за воровство из Эльдорадо и хлебозавода.
Региональный директор с ним в одной шайке. Воруют на миллионы, а недостачи выплачивают продавцы.
# Змеища2011-11-29 03:31:03
Аноним 26.05.11 04:23

Конечно логово, если не хрена не делать и надеяться гна большую зарплату то засада полная!!!!! особеннно когда видишь зарплаты других сотрудников
# Читатель 2011-11-29 03:28:05
Здравствуйте! Виктория, к нам в магазин она тоже приезжала, но инкогнито, конечно штрафы были, но за реальные нарушения! У компании есть свои стандарты работы продавцов, вас наверняка обучали и за это время какое вы проработали в этой компании, наверное могли бы их выучить. Я например не вижу ничего плохого в том что Березовая приезжает с проверками и штрафуют,(меня кстати оштрафовали первую в нашем магазине)вы же не на Черкизоне работаете и компания стремиться не к тому чтобы у вас были хорошие отношения в коллективе и все при этом наплевали бы на покупателей ,отношения с коллективом налаживали получали по 70000 зарплату., как вам и обещали на презентации когда вы устраивались на работу, кстати про личные продажи вам наверняка говорили.
# Елена2011-11-23 16:51:43
Да, я тоже не понимаю, как работодатели могут удерживать штрафы, увольнять по статье, а огромное количество людей (насколько я понимаю, там текучка) это терпит. Не один человек, не десять, а абсолютно все сотрудники. Ребята, уважайте себя. Почитайте хоть трудовой кодекс. Многие крупные компании нарушают закон и будут продолжать нарушать, пока все молчат. Ясно, что руководство здесь косячит, но и вы тоже молодцы.
# ирина2011-09-24 02:01:17
Читала письмо Березовой,дословно называет сотрудников ущербным,бессловесным,нечёсаным стадом.Уверена она из категории ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ .
# бывший сотрудник2011-06-04 00:21:17
Полностью поддерживаю ,в этой компании приветствуется,когда ты стучишь директору и занимаешься интригами,Там просто логово ядовитых ЗМЕЙ!!!
# Аноним2011-05-30 13:27:48
чтобы уволить по статье нади иметь веские доказательства, необходимо пожаловаться в трудовую инспекцию и подать в суд (имея свидетелей), и работодатель налетит на штраф и на моральный и материальный ущерб (утрата стабильного заработка и ущерб деловой репутации) и не подписывайте такой приказ об увольнении. а еще лучше на бумаге напишите , что категорически против, не будьте баранами.
# Аноним2011-05-26 05:23:33
Да.Это действительно так.!!!!3 месяца там работал...