Отзыв о компании ООО ГК Лесоруб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Группа Компаний Лесоруб, ООО "Русская усадьба"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gklesorub.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79087529065

Описание деятельности:  Строительство домов ручной рубки

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

-Интересно слушать басни о перспективах, масштабе и планах по развитию компании, излагаемые ген.директором и учредителем компании Москвиным А.Е.

- Не заключается трудовой договор.
- Работал в течение полутора месяцев полностью без выходных, но учтено это ни коим образом не было.
- Заработная плата выплачивалась с задержками, а когда она составила 95 тыс. рублей не выплатили полностью.
- Свое слово и данные обещания учредитель с мошенническими наклонностями не держит ни по отношению к работникам, ни по отношению к заказчикам.
- Неуважительное отношение ген.директора к своим заказчикам.
- Выполняется либо видимость начальных работ по строительству домов и срубов клиентам, либо работа совсем не начинается. Ни одного дома не сдано.
- По предыдущей фирме, ООО Русская усадьба, было несколько судов с обманутыми клиентами, но которым не вернули сделанные предоплаты. Видимо, обманщика-директора это только веселит.
- Поздно выяснил действительную непорядочность и недобросовестность учредителя данной компании. Иначе, хоть на 3 человека, но все же меньше было бы обманутых им людей на сумму 2,5 млн. рублей.
- Ген.директор обманывает и кидает всех, хоть клиентов, хоть работников.
- Узнал, почем пуд соли. После чего стали понятны активные наставления ген.директора о привлечении новых клиентов. Как оказалось на практике, не для постройки им домов. Поэтому прошу обманутых плотников и клиентов писать мне на почту kms-start@mail.ru для совместной и плодотворной работы.

# Алексей Евгеньевич2015-08-24 17:25:00
Михаил Кузнецов, за вашу работу, вы получили оклад, премиальных вы были лишены за вашу не компетентную консультацию и не правильные расчеты объектов, которые в вылезли в дополнительные затраты компании. Вы были уволены за ваши постоянные опоздания на работу, за самовольные уходы по вашим личным делам не предупредив руководство, за ваши выходные в удобное для вас время не согласовав его с руководством, за постоянные пререкания и споры с руководством, за не соблюдение елементарных вещей как внешний представительский вид, это хотя бы рубашка, а не растянутая футболка и сланцы, или спортивная кофта, я не удивлен что вы были уволены с предыдущей место вашей роботы за эти же вещи, стоит тоило только связаться с ними. За ваши параллельные работы, не относящиеся к нашей компании, перенаправлять клиентов к конкурентам. Что вы и сейчас делаете, пишите все это и предлагаете услуги наших конкурентов. Вместо того что бы писать в интернете, и сидеть там, вам стоит задуматься о своем отношении и поведении на работе, с вашими данными и вашим поведением и отношением, больше чем полтора месяца вы ни где не проработаете, а у вас маленькие дети, задумайтесь, измените себя, и можете быть уверены что вы найдете хорошую работу. Всего хорошего вам и вашей семье!