Отзыв о компании ООО "Сталь Технологии"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: МетКон, ЗМК "Сталь Технологии"
Сайт:  sttehnol.ru
Эл. почта: com@sttehnol.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: (8443) 34-18-26, 34-12-92, 41-56-35

Описание деятельности:  Изготовление металлоконструкций

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Офис в г. Волжский на 19 Парт Съезда. Удобно добираться.
Производство в г. Волгоград п. ГЭС Газель возит сотрудников за счёт компании. Оклад и аванс выплачивается вовремя (бывает на 1-2 дня задержит). Директор спокойный, но наёмный и решений не принимает. Отдельный кабинет для бухгалтерии. Хороший коллектив в офисе.

Текучка кадров. Официальная ЗП - минималка. Нет уверенности в завтрашнем дне.
Все решения принимает лично собственник Андрей Васильевич, он же коммерческий директор. На производстве глаза и уши его мама - начальник склада.
В 1С полная неразбериха. Кондиционера нет, очень жарко. Бухгалтера приходят на собеседование и на долго не задерживаются.. Счета выставляются от разных компаний, наверно есть причины.
Сварщики постоянно увольняются. Начальник производства - нач-к склада. ОТК нет.
Клиенты жалуются на несвоевременное выполнение заказов и плохое качество. Жалко наёмного директора и сотрудников офиса. С премиями обман, заставляют выходить работать в выходные.

# Аноним2022-01-07 14:40:10
Я там работал,полный отстой,кидалово
# С****й 2021-05-05 21:21:46
Только теперь и с зарплатой обманывают. Крайних не найти. Условий нет, техники безопасности вообще нет. Кто любит экстрим и за бесплатно работать, то вам туда.
# В*****й2020-12-14 13:13:03
Спасибо, спасли мое время и деньги.
# Джакни2017-07-04 10:32:05
Я приходил на вакансию рабочего на проходную приходит тетка и сразу бычит что вы не умеете нихера и вообще не нужны и что у них серьезная компания сам цех это просто отгорожеенный забором среди цеха загончик . ну фиг знает. Пальцы гнут имхо