Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Игорь Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2015

Положительных сторон работы в этой компании нет.

Компания воровская. содержат малообразованных специалистов, за частую с поддельными дипломами. Зарплата из рук вон. Организация производственного процесса не приемлимая. За заказы платят как хотят тарифных расценок для рабочего персонала не существует. Львиную часть зарплаты начальство ворует и кладет к себе в карман, как госторбайтерам в подрядных организациях - рабочему 200 а себе 1000. Работа у Малова И.З. и его замов военных отставников не оставляет ничего хорошего бесполезно созданная структура. Материалы и инструмент приходится тоскать на горбу по всей Москве, как верблюд (счетчики, трансформаторы ТТ. монтажные материалы и инструмент). Положительным результатом должна быть воля ген. директора Ковалева и разогнать всю эту контору и на месте разогнаного сформировать просто электромонтажный цех, уволив примерно 50 тунеятцев управленческого звена.

# Косой2015-10-08 01:25:00
Я ему говорю: "У меня насморк!", а он мне: " Ныряй! Пасть порву, моргалы выколю".
# экс сотрудник МТЦ2015-10-05 15:57:00
дополню свой коммент. Некоторые из монтеров очень удачно примеряют на себя и роль инженеров-инспекторов, например можно не передавать показания снятого ПУ, чтобы абонент должник не получил бешенный перерасчёт, можно загрузить в ПУ "индивидуальное" тарифное расписание, можно пломбу восстановить... да крайне широкое поле деятельности на самом деле. Деньги не то, чтобы очень большие, но и не копейки этим зарабатываются. Так вот, дедушка мороз, сделай так чтобы руководство слетело после какого нибудь громкого случая, когда оно всплывёт. Один случай уже был, кто в теме тот знает. :)
# экс сотрудник МТЦ2015-10-05 15:27:00
Я помню те времена, когда счётчики на дом привозили. К сожалению МТЦ уже давно не тот, и улучшений не будет.
# дядя Вася2015-10-05 02:10:00
Но Травкин-- очень хороший специалист. и человек замечательный. И Янкин --настоящий боец. С волками жить-- по волчьи выть.
# дядя Вася2015-10-05 01:44:00
Игорь Зиновьевич старый солдат и не помнит слов любви.... Зато дисциплина на высоте.Труд сделал из обезьяны человека.Хотя, безусловно,согласен с предыдущим оратором. Помню старые времена-- отчитывались по вторникам и четвергам, приезжали за счетчиками раз в месяц, Бобылев с друзьями кирял на складе втихую с кураторами. Тишь и благодать. А теперь по понедельникам у кассы ждешь с 11 до 15 часов что бы сдать выручку Юле, которая по полчаса треплется с монтерами о своем о женском в окошке. Требуют выполнения 15 заявок в день. хотя норма 8. В машине ешь, в машине спишь, в машине ходишь в туалет. Устал-- выгонят. Ибо нефик--на том свете отдохнем.
# Аноним2015-09-26 22:42:00
Да да... вам напомнить как вы сотрудников выгоняли которые выручали вас в трудную минуту? Которые всей душой болели за свою работу?