Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

О том, что экономический кризис прямо пропорционален занятости на рынке труда, знает, пожалуй, каждый. Эксперты HR-индустрии наперебой говорят о том, что 2015 год пройдет под знаком увольнений, массовых сокращений и внутренней экономии, отражающейся, в том числе, и на заработной плате сотрудников.
Главный вопрос, который встает перед HR-директорами любой области – как мотивировать персонал, находясь в условиях нестабильной экономической ситуации? Руководство одних компаний закрывает производство и предлагает сотрудникам перевестись на выгодных условиях в другие филиалы, другие – временно сокращают заработную плату, но обещают прирост прибыли уже в скором времени.
Редакция NeoHR совместно с компанией WorkService и НП «Эксперты Рынка Труда» решили разобраться, что к чему, и обратились к ведущим HR-специалистам, чтобы определить ТОП-5 инструментов мотивации персонала в кризис, и объявляют творческий конкурс!
Мы приглашаем специалистов рынка труда принять участие в конкурсе эссе –«Мотивация персонала в кризис. ТОП-5 инструментов»!
Что необходимо от участника?
До 21 июня включительно прислать короткое эссе на тему мотивации персонала в условиях кризиса – свой универсальный, нестандартный, результативный вариант ТОП-5 инструментов. В письме необходимо указать: фамилию, должность, контакты и место работы автора, а также прикрепить фото.

Все полученные нами эссе будут отредактированы литературным редактором и размещены на странице спецпроекта NeoHR. Победителя – автора лучшего эссе определят организаторы конкурса. Именно он станет обладателем именного подарочного сертификата от Русской Школы Управления, дающего право принять участие в одном из тренингов проекта.

# Арсентий Чиханчонок2015-09-18 20:11:00
Ничего, мы про них правду писали и писать будем, так, Паша?
Если в фирме неадекват, и лучше сюда не устроиться, чем устроиться, значит, это должны знать все!
И ни одна Юля не поможет, и оправдаться у них не получится! Виват!
Тра ля ля!
# ПАША2015-09-08 20:26:00
ТАК это работнички бернер ист и решили замусорить по себе отзывы!))) в надежде скрыть правду!