Отзыв о компании ТК Електроснаб, ТОВ
Добавлен: 15:14 07.04.2011
Другие названия: КОРПОРАЦІЯ "ЕЛЕКТРОСАНТЕХ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electrosantex.com.ua
Эл. почта: electrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 569 40 81, 044 569 40 83

Описание деятельности:  Поставки электросветотехнического и сантехнического оборудования. Также имеют сайт tk-elektrosnab.com.ua

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не ведитесь на это. Сначала директор расскажет про обязательную ставку,а в процессе работы окажется,что ее не существует, а зарплата полностью зависит от количества продаж. Работа заключается в,пардон, наебательстве людей. Просто покупают продукт после заказа клиентом,выставляют счет подороже и пытаются впарить. Никакого производства.никаких складов. Весь рабочий день твоя рука должна находиться на телефоне и как только он зазвонит,-сразу нужно брать трубку,т.к.кроме тебя еще 10 таких же дерганых менеджеров. Кто быстрее,типа,того и клиент . Но не тут-то было. Каждый менеджер будет рассказывать,что если позвонил ЭТОТ,то он мой,я его обслуживаю, а если ТОТ - он тоже мой,ты заказы не принимай у него,а переводи на меня. Каждый перетягивает на себя, постоянные выяснения кто чей, обстановка - идиотская. Вот и считайте,какой получится процент. На счет квартир теперь. Возможно,в ней можно будет жить,если выйдешь на определенный процент,почти фантастический. Социальных гарантий, отпуска, льгот - этого всего нет. Никакой перспективы. Все за свой счет. В таком гадюшнике еще не работал. Стадо подлых быдло-свиней

# Менеджер2012-02-25 14:29:47
Жалко таких людей, которые пишут такие БРЕХЛИВЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей компании.
Конкуренция для них - это идиотская обстановка
Квартиры служебные в которых живут наши сотрудники - это реальность, но для сотрудников, а не для временных лентяев. Если этому анониму нужна квартира, социалка сразу ни за что, то пусть поищет свое место в свинарнике и не оскорбляет сотрудников, которые работают по 5-7 лет, живут в БЕСПЛАТНЫХ служебных квартирах и гуляют корпоротивы в лучших ресторанах Киева.
# Александр2011-10-04 20:12:06
Спасибо за советы. Не стану тратить время.
# Алена2011-09-09 14:57:25
Полностью согласна, еще тот гадюшник!!!!!! А менеджеры это вообще ужас...., с головой у них явные проблемы.
# Анатолий2011-05-24 14:40:33
не знаю, был на собеседовании, жутко далеко! Директро не произвёл впичитления человека с которым хочеться работать! Так что написаном выше полонстю верю!