Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Дэн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Сады делают фантастическую инфраструктуру для сотрудников.Только что закончили корпус для логистов,ну просто конфетка,идеальные условия для работы,великолепные бытовые корпуса с туалетными и душевыми комнатами,везде немецкая сантехника.Идеальная столовая для сотрудников центрального склада.
Во втором квартале заканчивают офис для всех сотрудников работающих в Волгограде,около 500 человек.Пожалуй это будет лучший офис в городе.В Москве службы работают в очень хороших условиях.Ну проасто перцы да и только.Не просто так они ломают рынок под себя,не случайно это.

Мне все нравится

# БЫЛ Я ТАМ2011-06-07 15:40:28
АВТОР ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА - СТОЛЬКО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЮТ...
# Анюта2011-06-02 23:48:18
Наглая, бессовестная ложь!!! Неужто нужно здесь факты и цифры приводить, чтобы Вам, господа HR-ы, стыдно стало? Вам прекрасно известны масштабы текучки кадров, в т.ч. и из "лучшего в Волгограде" офиса компании. Вот чудаки то! Из рая на земле бегут)))
# диги дон2011-05-30 20:57:12
Вранье!